• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Портирование готовой модели (Warhammer Chaos Warrior) (Возможно именно благодаря тебе все получится)
Портирование готовой модели (Warhammer Chaos Warrior)
07.07.2019 в 20:54:37, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Приветствую. В такой чудесной игре как Skyrim нет модов посвященных Warhammer'у, уже как 8 лет, я намерен - это изменить, но для этого нужен человек, который разбирается в простом моделерование и модинге под Skyrim. Недавно я достал несколько моделей из Total war: Warhammer 2 (еще и из Warhammer online), а также полностью их перетекстурировал и изменил пропорции под более человеческие, для своего проекта под Garrys mod, так что на том же Skyrim они будут смотреться хорошо, даже отлично. 

Нужен человек, который сможет разделить модель Воина Хаоса на части типичной skyrim'овской брони и сможет в целом создать мод на Skyrim. Моделей, как и идей очень много, но нет навыков создания модов именно под Skyrim. Я буду очень рад если подобный человек/люди найдутся и помогут мне реализовать все задуманное, также приветствуются ссылки на конкретных личностей. 

Также готов предоставить денежное вознаграждение за готовность помочь. 



Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Портирование готовой модели (Warhammer Chaos Warrior) (Возможно именно благодаря тебе все получится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.