• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Creation Kit небольшой но не приятный баг! (Нужна ваша помощь с решением небольшого бага.)
Creation Kit небольшой но не приятный баг!
19.06.2019 в 01:45:22, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Всем привет. Недавно я начал делать разные локации и дома в в программе Creation Kit  пересмотрев и прочитав множество уроков по нему в интернете но пришла очень интересная идея создать полноценную насыщенную открытую локацию с большим замком и небольшим секретами и врагами, когда работа подходила уже к концу столкнулся с такой проблемой вот! когда открываешь скайрим проверить локацию а потом выходишь с локации в мир скайрима то заходя в некоторые здания или данжи замечаешь траву которая летает в воздухе.  например в драконьем пределе или в храме в Солитьюде  и два раза в данжах видал! Помогите решить данную проблему ведь собирать локацию с нуля будет очень долгой работой. уже много чего сделано, А скопировать все разом не выходит! Могу скинуть скрины настройки локации или сам esp файл.
08.10.2019 в 19:29:09, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Горожанин
19 постов
думаю тесэдит сможет помочь.... скорее всего везде где ты лазил и копировал появлялись сдвиги и артефакты  стоит попробовать почистить от мусора и привязкам к прежним местам
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Creation Kit небольшой но не приятный баг! (Нужна ваша помощь с решением небольшого бага.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.