• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Редактирования эспа компаньона и т.п (Отвязка или привязка тела, головы т.д в эспе)
Редактирования эспа компаньона и т.п
21.05.2019 в 01:00:17, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
27 постов
Я пыталась заменить тело в компаньоне у которого уже встроено тело в мод, но некоторые аддоны не работают когда просто всунула туда нифы и текстуры от тела... помогите разобратся как это все делается и есть способ что бы не нужно было в креатор заходить? может как то по другому... конечно я буду рада всем способам >.<
21.05.2019 в 09:39:53, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
lera07, Давай-ка по порядку, пока мало что понятно. Итак:

Имеется компаньон с автономным телом.

Были заменены все его файлы тела на нужные, так? Или просто нужное тело было положено в его папку и что-то заменилось, а что то нет?

Что означает, что некоторые аддоны не работают? ArmorAddon? И каким образом не работают?

В Creation KIt можно вообще не лазить, если до того дойдет, то гораздо проще и быстрее все сделать через TES5Edit.
22.05.2019 в 08:51:04, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
27 постов
Цитата StrangeT ()
Имеется компаньон с автономным телом.Были заменены все его файлы тела на нужные, так? Или просто нужное тело было положено в его папку и что-то заменилось, а что то нет?

Что означает, что некоторые аддоны не работают? ArmorAddon? И каким образом не работают?

В Creation KIt можно вообще не лазить, если до того дойдет, то гораздо проще и быстрее все сделать через TES5Edit.

Компаньон использует то же тело что стоит у меня для мужиков, но в моде просто засунули нифы тела и текстуры нужные и они привязаны к моду компаньона, что мне нужно редактировать что бы просто засунуть туда фуловое тело и текстуры что бы работали именно те что я ставлю туда, ибо если появится дополнительная часть то она ведь просто не будет работать в этом моде? >.<
22.05.2019 в 10:39:04, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
lera07, Все тела используют три части: руки, ноги, тело. Если есть дополнительные части, то они прописываются в нифах.

Т.е. достаточно заменить нифы тела, используемые спутником, дополнительные части "подтянутся" по путям указанным в нифах.

Какие точно нифы использует спутник можно посмотреть в TES5Edit, в плагине спутника в разделе Armor Addon.
23.05.2019 в 04:31:39, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
27 постов
Цитата StrangeT ()
lera07, Все тела используют три части: руки, ноги, тело. Если есть дополнительные части, то они прописываются в нифах. Т.е. достаточно заменить нифы тела, используемые спутником, дополнительные части "подтянутся" по путям указанным в нифах.

Какие точно нифы использует спутник можно посмотреть в TES5Edit, в плагине спутника в разделе Armor Addon.

сяпки :3
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Редактирования эспа компаньона и т.п (Отвязка или привязка тела, головы т.д в эспе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.