• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Аниматору требуется скриптовая помощь в Скайриме. (Проект переработки геймплея.)
Аниматору требуется скриптовая помощь в Скайриме.
22.10.2018 в 11:12:27, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
5 постов
Модификаций на изменение геймплея вышло великое множество, анимационных модов было создано тоже не мало. Какие то были более стабильные и удачные, а какие то сырые и глючные. Кто то столкнувшись с определенными сложностями на пути к своему представлению каким все же должен быть Скайрим, сказал -это невозможно сделать т.к. движок этого не позволяет- или -это слишком сложно для любителей, тут нужна студийная группа разработчиков- ..........
Да они правы, чтобы что то создать достойное нужно нечто большее чем энтузиазм. Нужна командная работа.

Ладно, ладно хватит соплей. Эту речь я с полчаса выдумывал, дабы показать свою серьезность happy
С 2014г собирал, изучал работу анимаций для Фалоута Вегаса, и Скайрима. Сейчас наконец наработал  достаточное количество анимационных ресурсов, чтобы можно было сделать действительно, что то интересное в Скайриме. Изначально я планировал использовать свой аналог PCEA, самой первой версии, где весь акцент сделан на переадресацию основных файлов поведения на измененные, с измененными путями к анимациям (Без FNIS). И все, как бы шло успешно пока недавнее тестирование показало неуместность и глючность данного метода.
В процессе рассмотрения различных методов, еще остался скриптовой, который  с самого начала избегал,  т.к. мне это никогда не давалось.
Поэтому очень нужна помощь скриптера, для внедрения  в Скайрим новой игровой (боевой)  анимации. Готов за помощь с проектом рассмотреть материальную поддержку (скромную, я не Тод Говард)

-Коротко о работе с проектом-
Замена игровой анимации на новую как от 1-го лица так и от 3-го:
-Холодное оружие;
-Магия----С магией помощь не требуется, т.к. тут просто будет Реплейсер анимаций.
-Луки и арбалеты---- менять в Скайриме не вижу смысла, нажал выстрелил.

А вот с холодным весело. Анимация имеется для Щит+Меч, Двуручный меч, Двуручный топор, Дуалы, Копья, Рукопашная. Как для мужского так и для женского пола. Все атаки выполняются только движением вперед, многие за одну анимацию выполняют несколько ударов, много комбинированных атак.

Желающие поработать сообща обращайтесь, буду рад поделиться материалами для развития проекта, постараюсь все подробно разъяснить, всегда открыт для предложений.
Свои работы выкладываю на
modgames
gamer-mods
Вот демонстрационное виде микс разных анимаций включая те, что из моего проекта.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Аниматору требуется скриптовая помощь в Скайриме. (Проект переработки геймплея.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.