• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Стража для поместья (реализация найма стражи и рабочих!)
Стража для поместья
20.05.2018 в 09:41:32, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
7 постов
Привет Всем! Нужна помощь, я работаю над модом Очаровательный Хельяркен в котором я многое что хотел реализовал но у меня есть стопор в некоторых моментах.....Первый: Навмеши! я разобрался в основном с ними, прокладывать редактировать и тп но есть одно но.....весь мир навмешей поделен на секции и когда я редактирую сетку в районе границы секции я сталкиваюсь с невозможностью соединения навмешей с границей секции......ну не выходит хоть убей.Границы секций такие жирные зеленые полоски.вот с ними проблема......инструкций по ним и упоминаний нигде не нахожу!

 Второе, я хочу реализовать в хельяркене найм стражи и шахтеров в шахту, вышки есть, маркеры есть но вот как сделать найм не могу нигде найти гайд, в идеале хотелось нанимать стражу из числа компаньенов и что бы они патрулировали согласно маркерам на вышках и там где я их расставил а так же жили в доме стражи после того как я их нанимаю! Что касается шахтеров, хочу сделать их найм что бы работали в шахте и своего рода сундучок в котором бы генерировалась руда от ихней работы и так же что бы они ходили переодически в дом спать! Вот такая помощь мне нужна, достаточно инструкций, и чем больше информации по этим вопросам тем лучше!Спасибо!
03.07.2018 в 09:36:12, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Посмотри скрипты в моде Tundra Defender - там патрули реализованы
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Стража для поместья (реализация найма стражи и рабочих!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.