• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Исключение нпс из Immersive Citizens - AI Overhaul (Взаимодействие модов,исключение одного из под воздействия др)
Исключение нпс из Immersive Citizens - AI Overhaul
12.07.2017 в 12:58:51, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
>мод Immersive Citizens - AI Overhaul
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/gejmplej_i_animacija/immersive_citizens_ai_overhaul/16-1-0-3335?lOZWyG
" Есть ли способ избежать влияние вашего мода на добавленных (новых) жителей?
- Да, я создал фракцию для этой цели: CustomSurvival_InstinctFaction. "
Правильно ли я понял,что нпс из других модов можно исключить из под воздействия данного мода?,если да,то может кто-нибудь мне обьяснить поподробней?)(Интересуют "Intresting npcs" )Если можно точечно позакидовать ребят в список "невоздействия",то будет вообще замечательно,массово тоже сойдёт.)
Нужно через creation cit менять нпс?Если да ,то фракцию  CustomSurvival_InstinctFaction  я не нашёл , хотя возможно npco_ExclusionFaction это то самое.Нужно просто добавить фракцию?Насколько высоко ставить её в списке?Можно ли как то узнать id фракции что-бы уже в игре через консоль добавлять персонажей в неё?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Исключение нпс из Immersive Citizens - AI Overhaul (Взаимодействие модов,исключение одного из под воздействия др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.