Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Lazy Voice Finder (Описание, Руководство по использованию, обсуждения)
Lazy Voice Finder
ąnizórđąДата: Четверг, 08.06.2017, 07:04:25 | Сообщение # 1
Сикигами
Статус: Оффлайн
В этой теме будет излагаться подробное описание программы Lazy Voice Finder, порядок работы и области применения.
Программа довольно сложная. Поэтому, её описание полностью не уложилось на страничке скачивания, и будет подробнее приведено в этой теме.

1 Выбор языка интерфейса программы
Установка программы не представляет особых трудностей, достаточно распаковать содержимое архива в любую папку (за исключением системных папок и папки с игрой).
При первом запуске интерфейс игры будет на английском языке.

Для переключения на другой язык, следует в главном меню программы открыть вкладку Options, и в выпадающем окне выбрать General Settings... или нажать клавишу F9:

Откроется окно Settings - General, в котором нужно раскрыть вкладку Language, и выбрать нужный язык интерфейса:

После смены языка интерфейса, возле выпадающей вкладки появится мигающий значок, с восклицательным знаком. Он означает, что изменения вступят в силу после перезапуска программы. Для этого, нажмите OK:

Перезапуск программы произойдёт автоматически, после которого, интерфейс программы будет уже на выбранном ранее языке:

2 Чтобы не было кракозябров, в настройках языка по умолчанию и диалог 2 укажите русский.

Сообщение отредактировал ąnizórđą - Четверг, 20.07.2017, 21:28:18

СеверскийДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:34:59 | Сообщение # 2
Ученик
Добрый вечер.

Как бороться со следующим. В окне Диалог 2 - Russian, вместо текста на русском следующая белиберда  Ýòî ÷åñòü äëÿ ìåíÿ. Äâà ãîäà íàçàä ôåðìåð Ýðåí îñòàâèë íàñ áåç îáúÿñíåíèÿ ïðè÷èí. Òåïåðü äîì òâîé - ãðàææäàíèí Ìîððàõà.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:52:45 | Сообщение # 3
Сикигами
Северский, это у Вас в какой игре? Если в SSE, то такая проблема есть. Решение её описано здесь http://gamer-mods.ru/forum/76-1995-44449-16-1479657270

СеверскийДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:29:27 | Сообщение # 4
Ученик
В Skyrim Legendary Edition

ąnizórđąДата: Понедельник, 12.06.2017, 07:01:33 | Сообщение # 5
Сикигами
Северский, благодарю за сообщение. Действительно, такая недоработка в программе имеется. 
Решается она тем, что язык по умолчанию следует выбрать Russian. Как на рисунке:

Пожалуйста, сообщите, помогло это решить проблему.

СеверскийДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:34:20 | Сообщение # 6
Ученик
Спасибо за ответ.
Помогло.

geoanДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:47:10 | Сообщение # 7
Горожанин
Привет!

у меня та же проблема, только в Обливионе: вместо текста на русском следующая белиберда  Ýòî ÷åñòü äëÿ ìåíÿ. Äâà ãîäà íàçàä ôåðìåð
Ýðåí îñòàâèë íàñ áåç îáúÿñíåíèÿ ïðè÷èí. Òåïåðü äîì òâîé - ãðàææäàíèí
Ìîððàõà.
есть ли решение?

ąnizórđąДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:55:39 | Сообщение # 8
Сикигами
geoan, для Обливиона только одна колонка диалога поддерживается. Попробуйте также установить язык по умолчанию русский. К сожалению, Обливион у меня не установлен, так что это я проверить не смогу.

ąnizórđąДата: Среда, 14.06.2017, 06:16:13 | Сообщение # 9
Сикигами
geoan, Вы хоть напишите, помогло или нет?
Автор программы просил сообщать обо всех багах. Тут получается, что переведённые плагины программа не рассматривает как локализованные, если к ним не привязаны локализованные стринг-файлы.

MgichkoДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:32:38 | Сообщение # 10
Горожанин
Цитата ąnizórđą ()
Решается она тем, что язык по умолчанию следует выбрать Russian. Как на рисунке
Я может чегото не понял,но у меня вот тоже абракадабра,хотя интерфейс на русском

ąnizórđąДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:10:00 | Сообщение # 11
Сикигами
Mgichko, всё просто. Укажите язык по умолчанию и диалог 2 русский. Как на картинке ниже

MgichkoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:04:12 | Сообщение # 12
Горожанин
С языком разобрались,благодарю,но теперь небольшая проблема с аудиоредактором

я уже Аудасити и в папку с этой утилитой распаковывал и чего только не пробовал,хотя я мечтал вообще адобовский аудишн использовать,но кнопка Редактировать звук все равно не активна.

Заранее благодарю за подсказку.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:57:51 | Сообщение # 13
Сикигами
Mgichko, Вам не нужно было устанавливать Аудасити в папку с этой программой. Можно было просто установить Аудасити его родным инсталлятором. А программа его бы нашла сама. Теперь же установите Аудасити в другую папку, и укажите в программе путь к ней в общих настройках - там будет Аудиоредактор и окошко Путь. Или кнопкой Указать путь к Audacity.

MgichkoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:41:41 | Сообщение # 14
Горожанин
ąnizórđą, Фух,надеюсь я не буду больше задавать таких глупых вопросов.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:19:37 | Сообщение # 15
Сикигами
Mgichko, глупо было бы не задавать вопросов. Так что ничего зазорного в этом нет. Если будет  что непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Lazy Voice Finder (Описание, Руководство по использованию, обсуждения)
Страница 1 из 212»
Поиск: