• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Модный дом для семьи. (Гайд поможет сделать дом из мода, пригодным для семьи.)
Модный дом для семьи.
21.08.2019 в 05:56:37, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата switoy ()
ребят,а кто подскажет почему спутники не хотят заходить в дом? я свободно туда сюда перемещаюсь,а они "извини не могу"(((

А ты Навмеши сделал?Финализировал?     https://www.youtube.com/watch?v....ndex=25
18.12.2019 в 18:41:07, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
лайк
20.01.2020 в 11:15:43, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Видео есть где по этои теме?
15.10.2021 в 17:51:12, сообщение 19
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Доброго дня! Что нужно сделать, чтоб игрок(довакин) увидел новый дом, который я создал? Что нужно сделать чтобы дети увидели мой созданнный дом, делал по этому руководству - и дети не видят дом. Дом в городе, экстерьер не делал.
03.01.2022 в 20:13:15, сообщение 20
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
Доброго времени суток.Есть  проблема, устаногвил мод  "Усадьба Риверсайд (SE) / Riverside Lodge SSE",
там есть книга активатор, которая переключает детскую комнату на комнату для компаньонов и наоборот.
В детской комнате всего три кровати, я через Creation Kit добавил ещё три дублируя уже имеющиеся через Ctrl+D
и расставил так как мне нужно + добавил ещё три сундука. 
В итоге у меня получилось 6 детских кроватей три основные и три те что я добавил, мне удалось поселить 6 детей, 
НО ЕСТЬ ОДНО НО - когда я переключаю в книге детскую на комнату для компаньонов, то изначальные детские кровати исчезают как и должно бить, а те которые я добавил остаются и пересекаются с кроватями для компаньонов.
Я так понимаю что мои добавленные кровати нужно еще куда то прописать чтобы они исчезали также как изначальные, но как это сделать не пойму.
04.01.2022 в 15:36:56, сообщение 21
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата Ura1987 ()
Я так понимаю что мои добавленные кровати нужно еще куда то прописать чтобы они исчезали также как изначальные, но как это сделать не пойму.
В скрипт. Активатор переключения запускает скрипт, в котором прописано что исчезает, а что появляется. Нужно в него добавить новые кровати.
04.01.2022 в 21:37:25, сообщение 22
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
Цитата StrangeT ()
В скрипт. Активатор переключения запускает скрипт, в котором прописано что исчезает, а что появляется. Нужно в него добавить новые кровати.
А как вычеслить нужный скрипт?Через СК его можно найти?
И что нужно в него дописать  ID новых кроватей?
05.01.2022 в 13:57:36, сообщение 23
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата Ura1987 ()
А как вычеслить нужный скрипт?Через СК его можно найти?
В СК нажать на переключатель кроватей, в его свойствах будет привязанный скрипт. Можно его править прямо в СК.

Цитата Ura1987 ()
И что нужно в него дописать ID новых кроватей?
Вероятнее всего да. Точно можно сказать лишь посмотрев сам скрипт.
05.01.2022 в 18:58:52, сообщение 24
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
Ок , спасибо  за подсказки, нужно будет поковыряться. Но там не обычные кнопки на стене для переключения, а книга которая лежит на улице и в ней переключаются еще и другие комнаты, я так понимаю скрипт искать в этой книге нужно?
16.01.2022 в 16:23:56, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Очень подробный и понятный гайд. Можно как-нибудь попробовать, когда будет время)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Модный дом для семьи. (Гайд поможет сделать дом из мода, пригодным для семьи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.