• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Sky Castle Body (Подробное описание и обсуждения реплейсера Scy Castle Body)
Sky Castle Body
20.12.2019 в 18:38:11, сообщение 91
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Выложил обновление мода до версии 6.0
22.12.2019 в 11:25:28, сообщение 92
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
По ссылке на скачивание с сегодняшнего дня лежит версия 6.1 с парой исправлений.
30.03.2020 в 16:05:53, сообщение 93
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Выложил обновление до версии 7. Помимо новой переделанной брони туда вошли драгоценности Скайрима и камни душ. Причём, это новая версия камней душ.
Откорректированы тела. Теперь расовые различия сильнее. У бретонок шире бёдра. Вампирки некоторых рас (норды, орки, редгарды) получили специальное тело с более тонкой талией (диета у них smile ).
30.11.2020 в 15:31:00, сообщение 94
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Так как меня часто спрашивают, как поставить на эти тела расширенный скелет, мне придётся рассказать об этом подробнее. Во-первых, на какое из тел этого мода вы хотите поставить такой скелет? Тут же много разных тел, которые используют 4 разных скелета.
Вот сегодня я скачал полный XP32 Maximum Skeleton-26800-1-96 и решил попробовать его установить в чистом виде. Результат меня просто пришиб. Женская грудь вдруг вытянулась вперёд почти в 2 раза и провисла вниз! Загрузил скелет в редактор и стал разбираться. Оказалось, что дело совсем не в одной груди. Коэффициенты у многих костей стали отличаться от единицы. Этот скелет заметно искажает форму тела, сжимая одни части и удлиняя другие. Не для того, я тщательно выбирал пропорции разных тел для разных рас, чтобы это было непредсказуемым образом искажено непонятно как сделанным скелетом. Я уж не говорю о том, что, например, тяжёлая имперская броня не имеет привязки к костям груди (было бы странно, если бы стальная броня колыхалась вместе с грудью), а тогда грудь персонажки с этим скелетом так хорошо вылезает вперёд брони smile
30.11.2020 в 15:43:11, сообщение 95
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Добавление про скелет. Кроме самого скелета ставятся фалы его свойств HKX. Дай, думаю, поставлю скелет без затей, а файлы свойств возьму из XP32 Maximum Skeleton. Результат удивил ещё больше. Дело в том, что редактор при загрузке в него мода и соответствующего персонажа выдаёт лог-файл с возможными ошибками. Так вот, оказалось что Белетору не хватает костей ГРУДИ. Ему там ещё кое чего не хватило, что я здесь озвучивать не буду и чего точно не должно быть в мужском скелете smile
25.12.2020 в 13:42:48, сообщение 96
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Хотел выложить обновление к рождеству, но немножко опоздал. До последнего боролся с глюками скриптов. Главных изменений 2:
1.) Дети тоже теперь имеют свои тела, как и все остальные расы. Одежда и броня мода теперь надевается на все тела, будь это рептилия, здоровый норд или девочка. Всеми расами, в том числе и детьми можно играть. Можно брать их в компаньоны.
2.) Добавил расширенное управление спутниками. Это хорошо известный мод https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/15524 , но мне жаловались, что он не совместим с моим. В принципе, ванильные спутники мне тоже не нравятся и поэтому я в фалмерках сделал особую систему наёма спутников путём надевания на них специального колечка. Вот сейчас стал разбираться с этим расширенным управлением. А мод этот написан очень интересным человеком, у которого мозги явно не стандартные smile и мод огромен. Кажется, удалось и подружить и расширить. Но глюки ещё остались, так что, рекомендую почаще сохраняться smile
02.01.2021 в 00:28:15, сообщение 97
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Просто хочу написать огромное спасибо за этот мод, он действительно оживил интерес к Скайриму, по крайней мере у меня.
02.01.2021 в 15:13:44, сообщение 98
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
JFMurphy, спасибо!
26.05.2022 в 08:26:55, сообщение 99
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет! Немного подниму тему... Портировал этот мод на SE, работает, правда часть НПС в перчатках визуально без кистей, приходиться  их отбирать или переодевать. Будет время, займусь этим. Физика работает. Могу также предложить для комплекта портированные на SE Кольценосцы и Небесный Замок. Кто хочет потестировать, пишите в личку. Подробности здесь...
21.03.2024 в 16:21:07, сообщение 100
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
А нужно ли качать аддон SKSE, если уже успел скачать до этого?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Sky Castle Body (Подробное описание и обсуждения реплейсера Scy Castle Body)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.