• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » СОхранение порядка загрузки
СОхранение порядка загрузки
15.03.2015 в 14:17:07, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем доброго здравия! Есть вопрос... можно ли утилитой Wrye Bash сохранить порядок загрузки модов? Что бы потом не наводить марафет
заново, когда BOSS или LOOT поработают... Может такое умеет проделывать другая програмулина, но Mod Organizer вообще все криво расстанавливает.
15.03.2015 в 15:30:52, сообщение 2
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Antrix, LOOT все прекрасно сортирует и сохраняет порядок загрузки - такой, какой вы ему зададите. Если пользоваться этой версией http://gamer-mods.ru/load....-0-2704, то выбираете мод в левом окошке, затем он появляется в самом верху правого окошка, нажимаете три точечки вертикальные около данного мода и выбираете "Править метаданные", дальше - "Грузить после". Когда откроется окошко, перетаскиваете мышкой из левого окна мод, после которого хотите грузить мод редактируемый. Нажимаете "галочку", сортируете, принимаете, идете в Wrye Bash и проверяете порядок загрузки.
15.03.2015 в 18:35:40, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Спасибо, вроде разобрался. Еще вопрос, дабы не плодить темы - как в esp файле поменять порядок мастер файлов? А точнее - вот это:

15.03.2015 в 19:24:09, сообщение 4
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Можно через программку TES5Edit, но где-то читала, что лучше так не делать. В правом окошке Wrye Bash,а в колонке MI - порядок модов, как они должны быть установлены, в колонке Текущий ПЗ - порядок, как они на данный момент у вас стоят, числа показывают очередность. Кликаете ПКМ - выскакивает окошко "Обновить мастер-файлы", соглашаетесь. Опять кликаете, выскакивает "изменить" и меняете местами так, так они у вас в окошке. Поймете, там все просто. НО... у вас в данном случает эти моды, которые горят оранжевым, установлены в правильном порядке. Там они и должны быть установлены. Если вы поменяете порядок модов - это будет не правильно. Скорее всего у вас какой-то странный мод, меняющий порядок не так как надо. Посмотрите по на форуме - там рекомендуется имеенно  такой порядок. Просто что-то у вас с данным модом. Поэтому советую ничего не менять. В некоторых случаях рекомендуют играть с оранжевыми модами. Или еще может быть вы неправильно поставили порядок загрузки своего мода в LOOT. Потому что в основном он всегда сортирует верно. 

Кстати, что за мод такой?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » СОхранение порядка загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.