• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Не запускается скайрим после удаления Климата Тамриеля.
Не запускается скайрим после удаления Климата Тамриеля.
19.01.2015 в 00:38:25, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Господа геймеры! Поставил я короче через NMM Климат Тамриэля, и вроде что-то поменялось, а вроде и ничего...И вот намедни решил его удалить, благо с NMM это не проблема...Удаляю, перестаёт Скайрим запускаться, ставлю назад-всё хорошо. Внимание, вопрос: Как грамотно удалить чёртов "Климат Тамриэля" ??? Подскажите пожалуйста, ежели кто знает!!!
19.01.2015 в 02:28:00, сообщение 2
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Как именно перестаёт запускаться? Если, например, вылетает ещё до появления меню, то это скорее всего отсутствие мастер-файла, т.е. у тебя остался ESP, который требует другой ESM/ESP, который ты уже удалил. WryeBash и Mod Organizer такие файлы выделяет, так что сразу видно, насчёт NMM не помню. Ну, и BOSS/LOOT должны показывать такие проблемы.

Climates of Tamriel добавляет новые типы погоды, сходу разницу ты вряд ли увидишь, потому что стандартные погоды тоже остаются. Только по ходу игры станет заметно, что погода стала разнообразней.
19.01.2015 в 17:32:39, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Спасибо за подсказку, что-то я затупил, нужно было сразу esm/esp файлы прошмонать...Естественно я помимо основного мода ещё наставил патчей вручную, поленился понимаеш в архивы их запаковать и через NMM поставить! И они конечно-же по причине удаления основного мода не давали скаю запуститься. Просто много модов наставлено, что сам плохо помню, над какими из них, и каким образом я глумился biggrin Спасибо ещё раз, разобрались!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Не запускается скайрим после удаления Климата Тамриеля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.