• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Моды
Моды
24.06.2014 в 00:59:14, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ребят. Такая вот проблема.
Некоторые из установленных модов не работают. Вообще. Я проверял их в лаунчере. Они отмечены галочкой. Переустанавливал. Не выходило.
Одними из таких модов являются "Климат Тамриэля" и "Настоящие 3D облака". Может кто-то знает, как исправить..
25.06.2014 в 16:47:28, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
57 постов
BOSS должен помочь, расположит моды в нужном порядке, плюс проверьте, нет ли кроме климата тамриеля других погодных модов, они могут конфликтовать.
25.06.2014 в 22:21:50, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
+ иногда, чтобы изменения модов вступили в силу, нужно подождать несколько игровых суток.
11.07.2014 в 07:49:07, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте.
Увидел в сети ролик, где у героини при ходьбе и движении колышется грудь.
Я бы тоже хотел сделать такую функцию для своей героини.
Это вообще реально или нет?
11.07.2014 в 08:27:27, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Да, у нас есть такой мод. Вот здесь.
11.07.2014 в 08:47:25, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Fox ()
Да, у нас есть такой мод. Вот здесь.
М-да, у меня установки "этого" вообще игра не запускается. Удалил - снова работает.
В чем дело?
11.07.2014 в 10:22:48, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Попробуйте в комментариях к этому моду вопрос задать. Есть некоторые нюансы при установке и использовании.
11.07.2014 в 10:53:40, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Fox ()
Попробуйте в комментариях к этому моду вопрос задать. Есть некоторые нюансы при установке и использовании.
Извините, не понял вас.
11.07.2014 в 12:53:38, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Дело в том, что я сам этим модом не пользуюсь, поэтому подсказать ничего не могу  smile Но читая комментарии, можно понять, что установка его сопряжена с некоторыми нюансами. Поэтому я и посоветовал вам задать свой вопрос там. Возможно пользователи, играющие с этим модом, сталкивались с подобной ситуацией.
26.09.2014 в 11:29:41, сообщение 10
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
ищу мод на небольшой лагерь в рюкзаке на одного перса ( спальное место , активный котелок - готовить , костер , палатка)
27.09.2014 в 07:11:43, сообщение 11
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата MEVRIC ()
ищу мод на небольшой лагерь в рюкзаке на одного перса ( спальное место , активный котелок - готовить , костер , палатка)
В Frostfall кроме всего прочего есть всё это в виде отдельных предметов, которые надо носить в инвентаре. Ну, и рюкзаки есть. Есть и более навороченный походный лагерь - Camping Kit of the Northern Ranger.
24.11.2014 в 15:36:53, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток.
Чесгря, не знаю где, в какой теме, задать вопрос, поэтому попробую здесь.
Может ли кто-нибудь подсказать базовые "ид" жаровен? Различных, больших и маленьких. "Модю" свой дом по мере сил и способностей, без вспомогательных программ. Для полного, так сказать, счастья и уюта осталось только эти самые жаровни расставить где надо. Ну, разумеется, жаровни нужны действующие.
Или подскажите, пожалуйста, как и чем определить их "ид".
Спасибо.
25.11.2014 в 02:19:50, сообщение 13
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата Ohotnik545 ()
Доброго времени суток.Чесгря, не знаю где, в какой теме, задать вопрос, поэтому попробую здесь.
Может ли кто-нибудь подсказать базовые "ид" жаровен? Различных, больших и маленьких. "Модю" свой дом по мере сил и способностей, без вспомогательных программ. Для полного, так сказать, счастья и уюта осталось только эти самые жаровни расставить где надо. Ну, разумеется, жаровни нужны действующие.
Или подскажите, пожалуйста, как и чем определить их "ид".
Спасибо.
Например, вот список всяких подобных штук и команды для их расстановки прямо в игре: http://www.mmo-game.eu/lists-furniture-containers-books/
Там же вверху есть ссылки на ещё подобные списки. Я тоже таким манером добавляю всякое, например, если дом нравится, но чего-то нужного нет. Также рекомендую для расстановки предметов моды Storage Helpers (сам пользуюсь именно им) или Jaxonz Positioner. Можно двигать, вертеть и т.д. и консольными командами, но это очень долго и муторно.
Т.е. я ставлю предмет командой player.placeatme <код из списка>, а потом размещаю его с помощью Storage Helpers.
10.02.2015 в 03:21:04, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Подскажите, кто знает, возможно ли изменить вес тела автономной компаньонки без последствий в виде появления шва на шее?
19.03.2015 в 11:35:38, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Привет народ! В версии ская 18 (?) был космический спутник падающий в руины недалеко от западной башни. Вещь конечно ни о чем но забавный, я
его в качестве радио ставил в доме)) в 19.3 - невижу этого... Вопрос:
Возможно ли его отдельно подключить? smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Моды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.