• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Что то кончается, что то начинается.. (Фанфики наших пользователей по игровым мирам.)
Что то кончается, что то начинается..
22.06.2018 в 09:16:06, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Иногда человека  посещает ощущение легкой грусти , словно какой то голос зовет тебя за горизонт,  туда ,где перечеркнуто небо полоской зари.  Ты слышишь шум ветра , а в нем голоса . Голоса  тех , кто хочет тебе рассказать о мирах , о своих приключениях , о своей жизни. О любви и ненависти, и предательстве  и искренней дружбе.  О красоте женщин и детей , о нежности цветов .  В шуме ветра  иногда слышится грохот прибоя, плеск волн ,или может это звенит стрела сорвавшись с тетивы , жаждущая испить горячей крови. 
Не теряй времени, не смотри как течет песок жизни сквозь пальцы жадного бытия.. Тебя зовут сделать первый шаг , взять перо , ручку или карандаш. Взглянуть на чистый лист бумаги и писать , Не бойся, - пиши ! smile
22.06.2018 в 15:16:47, сообщение 2
Offline
Локализатор
Исследователь
74 постов
Пыхтелка и Снежинка.
Мини рассказик, навеянный модом на фалмерскую броню - бикини.



- Ну что ? Это он?! - Пыхтелка завозилась на плече.
- Не знаю... - Снежинка грустно повесила уши. - Мама говорила что он высокий.
- Так он высокий!!! - Пыхтелка от нетерпения шустро перебирала лапками. - Гораздо выше тебя.
- И гладкий... - Протянула снежинка.
- Потрогай быстрее!!!! - Пыхтелка клацнула зубками. Выпускать ядовитые чернила она еще не умела и очень этого стеснялась. - Если это он - хватай  и бегом к маме!
- А может.... - Неуверенно протянула Снежинка.
- Не может! На нас и так все смотрят...Чувствую каждой пластинкой...Трогай , не раздумывай.
Девушка нерешительно протянула руку.



- Ну что ?! - Пыхтелка заерзала, переступая лапками , отплевываясь от длинных волос своей спутницы.
- Шершавый , твердый и ... деревянный.- Ответила девушка.



- Не он.... - Пыхтелка втянула усики в пасть - пожевала. - Все пошли дальше.
И они пошли.
Оставляя за спиной растерянного мужчину с охапкой дров.

- Смотри! Тоесть прочувствуй - здесь много народа! - Пыхтелка вытянула шею и заскрежетала молодыми, но уже твердыми ротовыми пластинами. - Мы обязательно его найдем.
- Да. - Девушка принюхалась. - Пойдем.
- Пригнись! Тебя мать что ни чему не научила?!!
- Ой...
- Вот тебе и "ой"!  Молодец, а теперь вперед!



Короткие перебежки привели к цели. Девушка пошарила рукой перед собой.
- Странно...Никого нет.
- Пых, пых....Как же  светло!!!! Пошли отсюда. Надо подумать. Лезь в убежище.
- Ага.
На полусогнутых дошли до колодца, оставив за спиной вытаращенные глаза и открытый рот молодого мужчины. Потрогали каменную кладку колодца и влезли сверху.
- Подведем итоги. - Пыхтелка переползла повыше. - Он здесь, но мы его не нашли. Так?
- Да. - Снежинка кивнула головой.



- Ты точно знаешь что он здесь?-  Пыхтелка деловито сновала с плеча на плечо.
- Мама так сказала. - Девушка пожала плечами.
- А она точно знает?
- Ей сказали наши разведчики.
- Тогда он здесь.... - Пыхтелка поймала пролетающую мимо мухи и быстренько съела. - Не крутись мы упадем.
- Плохое убежище. - Извинилась девушка. - Дует, скользко и тянет водой.



- Тогда ищем другое! - Скомандовала Пыхтелка, болезненно  не любившая мыться.
- Угу.
Снежинка сползла с колодца и короткими  перебежками  проскользила к новому укрытию.
- Стой!- Застрекотала Пыхтелка.
- Что случилось? - Девушка с тревогой обнюхивала окружение.
- Есть хочу. - Стыдливо призналась Пыхтелка.
- Я тоже. - Тяжелый вздох и кончики ушей повисли сквозь волос, рука потянулась ко рту.



- Не грызи ногти!!! - Пыхтелка всегда стремилась соблюдать приличия.
-  Не буду.
-  Молодец. Теперь протяни вперед руку.
-  Да.
-  Что там?
-  Что- то. И в нем лежит еще что - то. - Девушка подумала и добавила. - Круглое.



- Оно съедобно? - Голод заставлял Пыхтелку подталкивать свою хозяйку к необдуманным поступкам.
- Не знаю...
- ТАК ПОПРОБУЙ!!!!
- Чавк..хрум..чавк нам. ВКУСНО!!!!!
- А МНЕ!!!!!! - Заволновалась Пыхтелка.
- На...
- НЯМ ПЫХХХ КУСЬ
- Чавк ...ням
- Как же я наелась.... - Девушка откинулась на спину.
- ПУЗО!!! СЛЕЗЬ, РАЗДАВИШЬ!!!!! - Заверещала Пыхтелка.
- Извини....



- МОИ ПОМИДОРЫ!!!!!!! - Вопль из неизвестного размытого пятна заставил встать дыбом не только волосы Снежинки, но и щетинки Пыхтелки.
- Снежинка, бежим!!!!! - Пыхтелка никогда не теряла голову.
- Мама, мама, мамочка!!!!!
Быстро убегают в сторону Златолиста.
- Стража, держи воровку!!!! Она и ее червяк украли мои помидоры!!!!!
- В укрытие!!!!
- КУДА?!!!
- ПОВЫШЕ!!!!!
Прыжок. Залегли. Стража пробежала мимо. Отдышались.
- Я не червяк!!! - Оскорбленно Пыхтелка. - А ты не воровка.
- Ага. - Поддерживая Снежинка.
- Талос всемогущий!!!! - Совсем рядом.
- Это он? - С надеждой в голосе Пыхтелка.
- Нет. Слишком шумный. - Грустит уставшая Снежинка. - Мама говорила он немногословен.



- Тогда пошли. - Пыхтелка слегка укусила хозяйку за ухо. - Солнце садится. Будет полегче.
- Ты думаешь? - Снежинка  заметно приуныла.
- Я смогу видеть и подскажу тебе куда нужно идти.
Перебежали по лестнице и затаились у большой воды.
- А ты думаешь он обрадуется? - Спросила с тревогой девушка.
- Конечно, Снежинка.



- Точно?
- Угу. Сними маску. Умойся. Мамины заколки взяла? - Пыхтелка засунула нос в протянутые ей ладони.
- Да.
- Давай заплету.
Через десять минут.
- Ну вот! - Передние лапки довольно царапали кожу на  плече Снежинки. - Просто чудесно. Пошли.
Выбрались . На каменном спуске девушка замерла.
- Ты что? - Поинтересовалась Пыхтелка.
- Я боюсь. - Снежинка присела.
- Почему?
- А вдруг я ему не понравлюсь?
- Еще как понравишься! Каждому отцу приятно когда ребенок так сильно похож на него.

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Что то кончается, что то начинается.. (Фанфики наших пользователей по игровым мирам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.