• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Чёрные камни душ (Должна ли Чёрная Звезда поглощать обычные души?)
Чёрные камни душ
08.01.2020 в 11:17:01, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Сейчас делаю мод, меняющий механизмы поглощения душ убитых персонажей. В связи с этим у меня возник вопрос: Как думаете, должна ли чёрная звезда заполняться обычными душами? Из игровых диалогов следует, что - нет. Но из многочисленных обзоров следует, что заполняется. Так же из обзоров следует, что простыми душами заполняются и чёрные камни, если у игрока нет пустых обычных камней (это я уже запретил).
У меня есть возможность обеспечить постепенное заполнение Чёрной Звезды (как и Звезды Азуры) обычными душами. Разумеется, они там будут выглядеть уже как чёрные. Надо ли это делать, или достаточно ограничить Чёрную Звезду только человеческими душами?
10.01.2020 в 14:48:35, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Решил этот вопрос сам компромиссно. Сделал в своём моде возможность поглощать души животных чёрной звездой. Однако она у меня поглощает эти души неохотно. Во-первых, делает это только в последнюю очередь, когда у игрока заканчиваются обычные камни душ. Во-вторых она преобразует эти души в чёрные (в моём моде душа в камне видна непосредственно), а на преобразование тратится половина души. Т.е. в чёрной звезде оказывается только половина поглощённых душ.

Думаю, что тему эту можно удалить
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Чёрные камни душ (Должна ли Чёрная Звезда поглощать обычные души?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.