• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Будем ли переходить на Skyrim SE окончательно? (Мнения о том, какой Skyrim предпочитаете)
Будем ли переходить на Skyrim SE окончательно?
Будете ли переходить на Skyrim SE
1.Да обязательно.[ 20 ][21.74%]
2.Нет меня все устраивает.[ 41 ][44.57%]
3.Подождем патчей и модов.[ 27 ][29.35%]
4.Другой вариант.[ 4 ][4.35%]
Всего ответов: 92
28.10.2016 в 20:26:23, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Стало интересно, кто и как решит поступить в связи с выходом SE smile

Сам решил подождать, пускай допилят как следует))))))
28.10.2016 в 22:20:23, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Горожанин
17 постов
Даже пробовать не буду. Своя сборка дороже.
Знаете, как в некоторых фильмах богатый (или не очень) чувак в свободное время какую-то винтажную тачку ремонтирует? Вот у меня также со Скаем - в кучу игр рублюсь, но порой возвращаюсь к Скаю и с любовью ставлю и редактирую под себя, а потом проверяю моды.)))
30.10.2016 в 04:51:00, сообщение 3
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Скачал я The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition by xatab, запустил свой старенький Скай, думаю побегаю напоследок...
... и не поднялась рука чтобы удалить его...
Если появится возможность перенести любимые моды в SSE, тогда да, а сейчас остаюсь на своей сборке.
30.10.2016 в 12:28:03, сообщение 4
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Не выдержал smile  Спасибо ребятам из "Беседки", можно оба Ская юзать smile Вот)))
01.11.2016 в 09:38:13, сообщение 5
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
оу, лично я не буду переходить на новый Скай, ибо лагает и не все моды поддерживает, а без Любимых модов, мне играть в Скай не зачем! и тем более Беседка поленилась исправить баги ориг. Ская sad
02.11.2016 в 13:49:18, сообщение 6
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Сборки своей нет, игру переустанавливаю почти каждую неделю smile Обязательно перейду на SE со временем.
02.11.2016 в 13:49:31, сообщение 7
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Выбрала вариант № 2. Остаюсь на старой версии.
02.11.2016 в 18:21:22, сообщение 8
Offline
Модмейкер
Горожанин
17 постов
Ну, что ж, вижу единомышленников у меня предостаточно.)))
20.11.2016 в 18:17:24, сообщение 9
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Может быть перейду... потом, когда-нибудь.
08.12.2016 в 10:30:16, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Мое кредо--Если новое лучше старого, то мне нужно только лучшее
В данном контексте новое лучше поэтому перешел и не жалею.
Притягивать сюда тему а как же моды считаю не уместным
Пусть догоняют или сгинут в небытие! angry
Это есть движение вперед--и это называется жить или жизнь
08.12.2016 в 23:24:06, сообщение 11
Offline
Проверенный
Искусник
514 постов
Вариант номер 3... Подожду пока сделают основные моды SKSE, racemenu, физику, etc. т.к без них смысла нет играть лично для меня... В ванильный Скайрим я уже давно переиграл, ну а старый Скайрим до невозможности перегружен скриптами, только из "квасмока" в игру вхожу, по другому не получается... Может хоть 64 битные рельсы поправят бесконечный CTD. В общем буду ждать  адаптацию модов, ну а пока покатаю четвертый Фолл.... он хотя бы не вылетает...
09.12.2016 в 01:03:19, сообщение 12
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Хм wink безусловно переходящих поменьше...
Хотя и понятно, моды явно важнее ванили для тех, кто прошел. А SKSE все еще нет и новый скай уступает пока безоговорочно!) biggrin
01.01.2017 в 17:16:42, сообщение 13
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Однозначно переход, в конечном итоге на старом останутся только люди со старым железом)) Дело именно в том что это 64 бит, возможностей намного больше в долгосрочной переспективе, игра в 10 раз стабильнее обрабатывается(буквально), проверить это легко, засумоньте 4х значное число любых нпс через консоль,на старом скайриме и на этом и посмотрите как это будет выглядеть.  Тут я так же еще не наблюдал проблем с папирусом которые были в старом скае после 150+ часов игры с большим количеством модов, это уже само по себе громадный плюс и  уже достаточное основание для перехода. Но есть и свои минусы, одни болячки убрали,появились другие, в этом скайриме достаточно 1 кривого ниф файла что бы получить стабильный вылет, как правило это нифы из старого скайрима и парой даже после оптимизации, хотя некоторые такие же файлы и без оптимизации проблем не вызывают, что вызывает полную неразбериху. А таких файлов очень много. Я правда не могу точно об этом судить т.к различных оптимизаторов для мешей сейчас уже штуки 3.  В остальном нет никаких проблем нужно только дождаться SKSE.
09.01.2017 в 12:20:12, сообщение 14
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Лучшее - враг хорошего. НО, если будет возможность перенести мой стелс-стиль(мод!) и мод дающий "халяву" в SE и не крошить игру, почему бы нет?
Хотя как дань памяти старому Скаю и модам пережившим естественный отбор забывать о старой сборке нельзя,накажу(хи-хи!)
21.01.2017 в 10:41:57, сообщение 15
Offline
Модмейкер
Ученик
31 постов
Пока там нет SCSE , а соответственно SkyUi, Racemenu и Fnis'а, не представляю, что мне там делать.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Будем ли переходить на Skyrim SE окончательно? (Мнения о том, какой Skyrim предпочитаете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.