• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Что лучше: Ordinator, Perkus Maximus или Skyrim Redon? (Что лучше и почему?)
Что лучше: Ordinator, Perkus Maximus или Skyrim Redon?
Что лучше:
1.Ordinator[ 1084 ][53.90%]
2.Perkus Maximus[ 697 ][34.66%]
3.Skyrim Redon[ 230 ][11.44%]
Всего ответов: 2011
22.11.2017 в 08:40:13, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
А почему о SPERG никто ничего не спросил??? Вы о нем ничего не знаете что ли? Не пробовали?
Cтранно...
09.03.2018 в 18:53:23, сообщение 17
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
SkyRe, Ordinator, Perkapalooza, Fantasy Skyrim (последние 3 вообще совместимы практически со всем) - все классные. Perkus Maximus в топку- пока не упростят установку.
27.04.2018 в 15:49:32, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Пробовала играть с Перкусом, потом перешла на Ординатор.
В принципе оба хороши. У Перкуса так же есть существенный (для меня) плюс, там в дерево стелса интегрированы фишки из Sneak Tools, всякие там водяные стрелы, стрелы с веревками. Но есть два существенных (опять же для меня) минуса. 
1. Установка. С ней можно рехнуться. FNIS ставится легко и непринужденно в сравнении с этим. Игра пропатчилась у меня только с третьего раза не иначе как с помощью такой-то матери. А если хочется что-то убрать или добавить, снова нервотрепка. 
2. Ветка путника. Может сейчас ее убрали или пофиксили, но у меня она была. И я считаю очень тупым получать уровень за уровнем только от того, что просто бегаешь по карте из точки а в точку б. Итог - очень быстрая и бестолковая прокачка персонажа.
У Ординатора, пожалуй, лишь один существенный недостаток, перетекающий в достоинство. Он ничего не патчит, следовательно, нельзя раздать новые перки всему миру. Лично для меня это не критично. Есть куча модов усложняющих игру и без этого.
В целом, как мне кажется, Ординатор взял у Перкуса самое лучшее в плане идей, и оставил за бортом все лишнее. Плюс оригинальные ординаторские фишки вроде появляющихся где-то в мире сундуков с сокровищами, алтарей итп. Это практически как квесты, только без отметок в журнале.
02.05.2018 в 12:29:20, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
del
07.05.2018 в 13:22:49, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Bers ()
SkyRe, Ordinator, Perkapalooza, Fantasy Skyrim (последние 3 вообще совместимы практически со всем) - все классные. Perkus Maximus в топку- пока не упростят установку.
Что за Fantasy Skyrim? Что-то найти не могу.
14.02.2022 в 17:58:50, сообщение 21
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
А лучше всего система MNI (MissaNigra inimícos). Если бы автор довел бы её до финала - это был бы просто улёт!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Что лучше: Ordinator, Perkus Maximus или Skyrim Redon? (Что лучше и почему?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.