• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Принцы Даэдра (Обсуждения всех[все))] Даэдра `)
Принцы Даэдра
25.04.2016 в 08:31:41, сообщение 31
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Сингвин! Безобидный алкаш smile . Напившись с ним с помощью РНД  booze , моя ГГ посчитала все ступеньки в Маркарте в низ головой  biggrin , при этом убив какого-то Изгоя и спасши женщину в пьяном угаре  dwarf ,  с его квестом про свадьбу и козу   "коза меня убила"  , да ещё узнав, что она вышла замуж  shock , Сингвин лучший!!!  beer так выпьем за это   .
25.04.2016 в 11:58:04, сообщение 32
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Да с потребностями, много теперь не выпьешь, а если и пригубил, можно долго смеяться над ГГ.
Ибо такие финты выдает smile
30.05.2016 в 17:10:19, сообщение 33
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
 
Цитата
ваш любимый лорд-даэдра
Нет любимых! Для моего Довы толку от них никакого!

...Ну, может быть чуть-чуть Дагон, и только потому, что там можно разжиться сердцами даэдра. evil
01.06.2016 в 16:37:43, сообщение 34
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Jyulia ()
Меридия. Она самая добрая из всех.


После того как эта "самая добрая" уронила меня с летальным исходом с высоты полёта не самой низколетящей птички у меня к ней не очень хорошее отношение.

Если и выбирать, то тут без вариантов - Сангвин. Бухает. шутит, а если с Лабом играть, то куча квестов вокруг него. В общем не соскучишься. biggrin
12.08.2016 в 14:51:30, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Так сказать,от наиболее уважаемых вниз:

Джиггалаг.Единственный островок порядка в море хаоса,да и не такой уж плохой парень,по сути-то.Да и учитывая что он сильнее остальных настолько что они едва собравшись скопом насилу превратили его в чокнутого старикашку,и то он в итоге вернулся говорит о том чего стоит их хаос в сравнении с его порядком.Так что теперь им судя по всему предстоит периодически отхватывать-и есть почему.
2.Меридия.По-настоящему светлое и весьма доброе существо,которое отлично подошло бы на роль бога если бы не было даэдра,да и её ненависть к всякой нечисти мне тоже по нраву,жаль не распространяется на порождений других даэдра-крестовый поход под командованием её и Джиггалага был бы кстати.Ну а ещё у её аврорианских солдат очень дельная броня).
3.Ноктюрнал.Да,покровительствует ворам,зато ворам "правильным",что само по себе не так уж плохо,особенно притом что "неправильных" воров не жалует.
4.Сангвин.Тоже очень неплохой парень,и пьёт не в одиночку-что тоже не может не радовать.Тем более что выпить с ним-в общем-то неплохая идея,особенно притом что его пойло судя по всему представляет собой чистейший медспирт,с которого даже матёрые орки,пьющие всё подряд от молока до драконьей крови(притом одновременно)с ног валятся.
5.Шеогорат.Просто прикольный старикан.Я бы сказал,прикольнейший из всех высших сущностей Нирна и Обливиона.А учитывая то,что он же-бывший Чемпион Сиродила-всё становится ещё веселее,в общем-всем сыру).

Ну а самые сволочные,это:

1.Намира.Вот уж чьи людоедские сборища истреблять-особая радость для чистых сердцем.Огнём,как говорится,и сталью во имя Восьми и Одного.
2.Мерунес Дагон.Тут собственно всё сказано одним словом-ТЕС4.
3.Боэтия.Достаточно и того что то мужик,то баба,да и как личность-та ещё сволочь.
4.Ну и конечно же Молаг Бал.Конченый маньяк,садист,моральный урод и по совместительству гомопедонекрофил.Вот уж кому было бы неплохо попасться под тяжёлые кулаки Джиггалага и Малаката после того как они налижутся сангвиновского пойла и свистнут у Меридии Сияние Рассвета.
02.10.2016 в 01:23:17, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Пожалуй Азура.
11.10.2016 в 17:00:28, сообщение 37
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Азура, не знаю почему (честно) Но для меня только - ОНА!
11.10.2016 в 19:53:19, сообщение 38
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Шеогорат, естественно  teehee
Всем сыра ! ))
01.01.2017 в 15:12:03, сообщение 39
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Я "маленькая смертная букашка" предпочитаю Шеогората! В обливион не играл, но круто под него косить, его интонации завораживают. 
И Молаг-Бал!!!
(О. У меня новый адепт, Логральф.)
25.05.2017 в 03:48:23, сообщение 40
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Шеогорат, слегка тронутый но добрый малый!)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Принцы Даэдра (Обсуждения всех[все))] Даэдра `)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.