• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Принцы Даэдра (Обсуждения всех[все))] Даэдра `)
Принцы Даэдра
05.08.2014 в 00:31:57, сообщение 16
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата N@ruk@ ()
Мне больше всех нравиться Шеогорат. Да и как можно не обожать этого принца? Особенно после того что было в Обливионе. Самый весёлый и безумный.
  ))  biggrin

01.10.2014 в 18:34:50, сообщение 17
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Ммм, пожалуй, тоже выскажусь. smile

"Если при чтении твоя кровь бурлит в венах, а разум охватывает огонь — Боэтия призовёт тебя..."

На первом месте, конечно, Боэтия. Потом Азура, Мефала и Ноктюрнал. Лично у меня эти четыре образа гармонично складываются в один, где Азура выступает светлой гранью, на фоне остальных. Каждый из нас, я думаю, вкладывает в своего героя нечто свое, источники своего миропонимания и своих ощущений, вырисовывая на этом фоне личные черты и биографию своего героя. Соединяя вымышленный образ с идеей разрабов получается интересная квинтэссенция. Т.к. я играю исключительно данмерами, то для моих героев эти даэдра подходят как нельзя лучше. Персонаж, изгнанный со своей земли, вынужденный оставить все, что ему было дорого на Родине и переселиться в чужой, промозглый край, весьма остро ощущает потребность в покровительстве близких по духу даэдра, особенно на фоне местных Акатошей, Талосов и прочих чуждых богов. (Надеюсь, поклонники Восьмерых не воспримут это лично, это всего навсего мнение одного отдельно взятого персонажа). Кроме того, Боэтия считается создателем Морровинда, потому что именно благодаря его речам кимеры тронулись в путь. Именно он вместе с Мефалой показал им Стремление Псиджи. Именно он показал им, как строить дома, открыл истину Трёх Углов.

Что касается остальных, то Хермеуса Мору рассматриваю только с потребительской точки зрения, как обогащение знаниями. А доброго дядюшку Шео, как бесплатное развлечение. То же самое можно сказать и о Сангвине. К остальным равнодушна.
01.10.2014 в 20:42:07, сообщение 18
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Намира, Ноктюрнал. Почему??? Тьма начало начал, сначала была именно она, эти даедра повелители ночи и тьмы. А еще тьма мать темных эльфов)))
03.10.2014 в 03:02:45, сообщение 19
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Молаг Бал - Отец родной!!!

Цитата
Бог Интриг, Король Насилия, Принц Гнева, Отец Чудовищ, Повелитель Бед, Господин рабов. Его имя, Молаг Бал, переводится как «Горящий Камень». Его сфера — господство над смертными и порабощение их разума. Более всего Молаг Бал жаждет пожинать души, переносить их в пределы своего влияния, разбрасывая семена споров и раздора в сфере смертных. Один из самых ужасных даэдра. Расчётлив, использует для изъявления своей ярости других даэдра (например, Вернаккуса). Говорят, Молаг Бал всегда пытается пресечь роды Домов или, по крайней мере, нарушить «чистоту» данмеров. Он ценит предательство.Данмеры называют этого Принца Даэдра создателем вампиров. По легенде, первым вампиром стала Лами Беолфег. История этого персонажа описана в книге «Опускулус Лами Бал».Последовательницы его культа, ведьмы, используют как оружие, кроме тёмной магии, шантаж, вымогательство и взяточничество. Они приносят в жертву Молаг Балу людей. Молаг Бал самый извращенный из всех Принцев, он имеет отношения даже с мужчинами. Молаг Балу служат даэдроты. Упоминается, что Молаг Балу поклонялись дреуги.
The Elder Scrolls Wiki.

                                                       
24.10.2014 в 18:05:46, сообщение 20
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Отлично ребята< я восторге  cool
25.10.2014 в 15:03:31, сообщение 21
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Скорей всего самый сильный из принцев это Джиггалаг
26.10.2014 в 20:38:54, сообщение 22
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Топ любимых лордов:
1) Шеогорат
На дрожащих островах почти сразу почувствовала себя как дома. Даже окружение из психов не испортило впечатления, скорее придало своеобразного шарма.
Плюс по моей истории, новый Шео, он же Чемпион Сиродила, это ещё и муж моей ггшки  biggrin
2) Сангвин
Любимый квест даэдра как в Скайриме, так и в Обливионе, именно он выдаёт. "Мой любимый собутыльник! Давай по одной!" - и этим всё сказано.
3) Клавикус Вайл
А точнее добрая половина его сущности - милаха Барбас. Никогда, ни за одного перса не убивала собачку ради какого-то топора. Хоть он и красивый, но жизнь пса дороже. Тем более, кто ели не он будет капать на мозги своей злой половине?)
Так же неплохо отношусь к Меридии, и Азуре.

Топ нелюбимых лордов:
1) Мерунес Дагон
Агрессивное быдло, даже среди себе подобных. Можно часами рассказывать сколько этот... нехороший даэдра вреда причинил Нирну. Да и не только ему. Первый из планов Ноктюрнал, он же разрушил. А за Мартина Септима, его отдельный котёл ждёт в аду.
2) Молаг Бал
Чертов насильник! Судя по тому что о нём рассказывают, даже дупла деревьев под угрозой. За сим индивидуумом тоже целый список грешков, начиная от Лами Беолфег, и самим фактом появления вампиров.
Никогда, ни под каким соусом, я не сделаю своего персонажа вампиром-лордом. В игре всё разумеется зацензурено, но несложно догадаться, КАК именно гг становиться лордом. Пробуждение голышом, пятна крови на полу, и рассказы семейства Сераны, как бы красноречиво намекают.
3) Делят Мефала, Боэтия, и Намира. Тут сложно определиться кто из них большая скотина. Добивает что первые два, по версии религии данмеров, считаются добрыми даэдра.
27.10.2014 в 03:50:16, сообщение 23
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Парадоксален мой герой, ибо он некромант, но сослужил хорошую службу Меридии. Так же Азура неплохая тётка, а старина Шеогорат меня малость пугает, но в безумии его что-то есть. Все прочие ребята либо слишком мутные, либо вовсе хрестоматийные "аццкие сатаны".

Что до Сангвина... Мы тут с подругой моей баловались с разными модами и незаметно для себя сняли видео для моего канала)
Оно конечно любительское, но как раз в тему принца вина и развлечений...)

06.01.2015 в 18:52:47, сообщение 24
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Вообще стараюсь с ними дел не иметь. Как и в Обливионе. Особенно, если требуют убить кого-то.
14.02.2015 в 20:59:53, сообщение 25
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Сангвин и Шеогорат самые нормальные типы а остальные лесом идут.
14.04.2015 в 22:50:40, сообщение 26
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Да вообще почти все нравятся. У всех есть изюминка. Просто Шеогорат раскрыт гораздо глубже остальных, на это аж аддон был направлен.
02.05.2015 в 17:21:58, сообщение 27
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
На мой взгляд ,единственный кто достоин внимания, это не предсказуемый оптимист Шеогорат - он своими монологами просто "укладывает".
27.05.2015 в 13:04:31, сообщение 28
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Сангвин и Шео. С ними никогда не соскучишься. Еще Ноктюрнал, потому что гильдия воров - дом родной.
09.09.2015 в 04:22:42, сообщение 29
Offline
Проверенный
Искусник
514 постов
Единственный/ая/ое прынц даэдра, вызываюций симпатию и понимание простого люда - это Сангвин, все остальные расселись по своим планам забвения и занимаются всякой фигнёй, понятной только им. Такие могут вызвать симпатию только у "поехавших", фанатиков и прочих фриков, а по сему - ура товарищу Сангвину!))) wine booze
10.10.2015 в 11:33:07, сообщение 30
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Шеогорат самый забавный даэдра, правда в Обливионе меня раздражал жутко.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Принцы Даэдра (Обсуждения всех[все))] Даэдра `)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.