• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги с NPC
Баги с NPC
27.12.2019 в 02:55:09, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Доброго времени суток всем. На моих часах 3 часа ночи, не могу уснуть. Произошла страшная вещь. Мьол Львица, мой любимый танчик заглючила. Первый раз за год игры. Она охотно берётся в команду, выполняет все команды, поддерживает диалог, но отказывается следовать.  Говорит:- "Я за тобой" и уходит в другую сторону.  Очевидной причины нет. Пришёл в Рифтен, разобрался с квестом- "Любовь и смерть в рифтене". Грохнул Эйина, отправил всех тёток в храм Мары исповедоваться... Единственно, что, я завербовал её до начала квеста. Если кто- нибудь знает, как вернуть её в нормальное состояние, подскажите плз(((
27.12.2019 в 13:00:50, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Борис, Любовь и смерть в рифтене это ведь квест из мода "Любовные приключения".  Так же в этом квесте участвуют Игмунд и Сапфир?  Ну, нужно было вербовать её после квеста, хотя если вы уже квест прошли то ничего страшного. Просто отыщите её клинок Лютый, квест «Возвращение Лютого»
29.12.2019 в 03:08:43, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Damir☪hik

Спасибо большое. )) Я тоже подумал, что для полного счастья ей остался только "Лютый".  Но для эксперимента взял модового танка- Глорию /https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/100263 / Она повела себя точно так же. wacko  Это уже странно. Причём два других фолловера- маг и танчик- девчонка- подросток из Sassy Teen- /https://www.loverslab.com/files/file/2829-sassy-teen-girls-followers-cos-cbbe-body-replacer/  ведут себя абсолютно нормально... Это непохоже на конфликт.  Подобный случай уже был несколько месяцев назад, правда тогда я кажется играл в SE.... Вот. Не знаю что и думать. ((
29.12.2019 в 11:34:45, сообщение 4
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Борис, Помню было у меня подобное с хускарлом Райа. Если мой ГГ в движении (Бежит, идёт, крадётся) то Райа следует за ГГ. Но стоит моему гг остановится на пару сек, Райа разворачивается и уходит в неизвестном направлении. Проблема была в AFT. После сброса всех спутников через "Сброс AFT" проблема пропала. Если у вас стоят подобные моды типа AFT, UFO  попробуйте сбросить всех спутников, ну а после снова нанять.
02.01.2020 в 22:43:17, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Спасибо, попробую.))
08.05.2020 в 06:06:28, сообщение 6
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Всем привет надеюсь что я правильно попал по разделу багов с нпс) Всё таки впервые тут пищу. Ну баг с гильдий воров и там происходит вот такое в Рифтене на меня напали люди Мирака во время сражение случайно погиб Сапфир но я уже был главой гильдии после её смерти началось отработка или обработка что ли квест был штраф 1000 и вот заплатил но квест не заканчивается несмотря на то что заплатил уже 13000 золота и до сих пор Векс требует платит подскажите как решить эту проблему и ещё один баг это с Ингьярд и Белевал ничего с ними не было ни какого преступлений и нападений не было и вот решил взять в пати но Ингьярд начала говорить Не хочу ни с кем общаться Убирайся отсюда! А Белевал говорить Мы так разочарованы оставь нас! Там никто не умер все члены Стражи Рассвета живы и преступления не было все остальные общаются как обычно но почему эти двое так ведут себя не пойму помогите решить проблему пожалуйста
08.05.2020 в 07:15:05, сообщение 7
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Fan5tes123, Закончить квест "Отработка" через консоль setstage TGBan 200
По поводу Ингьярд и Белевал, ваш персонаж случайно не вампир?
08.05.2020 в 13:10:38, сообщение 8
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Спасибо большое помогло наконец-то завершить эту баговою квест smile Нет не вампир и не оборотень даже почему они ведут себя странно не знаю и это в первые за три года игры такое случилось
08.05.2020 в 14:58:43, сообщение 9
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Fan5tes123, Попробуй стереть им память и назначить отношение к гг. Выделяешь их через консоль далее resetai (стирает память и устанавливает диалоги по умолчанию) после этого setrelationshiprank 3 (союзник) setrelationshiprank 4 (любовник)
На деле должно выглядеть вот так.
XX015C14
resetai
setrelationshiprank 3
Там кстати ещё два компаньона есть,  Cеллан и орк Дорак. Они как относится к Гг? Если враждебно, то ты точно кого-то убил из стражи рассвета, может даже собаку или орка.
08.05.2020 в 16:33:12, сообщение 10
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Ну чуть помогло с Белевал эти коды но все еще Ингьярд не меняется!?Насчет орка и собак все в порядке я даже не обращаю внимания на них и они все абсолютно все живы проверял уже несколько раз , ни у кого нет враждебности к ГГ вот с Белевалом стало хорошо начала вести себя дружелюбно и появились диалоги 
Что делать с Ингьярд? 
Консоль не помогло
Я играю за некроманта иллюзиониста
во всех владениях нет штрафов
08.05.2020 в 17:09:48, сообщение 11
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Fan5tes123 ()
Я играю за некроманта иллюзиониставо всех владениях нет штрафов
Да не, здесь дело не в этом. Страже рассвета побоку до штрафов и кто есть твой персонаж, за исключением вампира. Дело в самой фракции стражи рассвета.  
А ты точно Ингьярд выделил консолью, чтоб её id появилось XX015C17. Извини, но мало ли, всякое бывает. 
Других вариантов как вылечить Ингьярд у меня к сожалению нет.
08.05.2020 в 23:10:09, сообщение 12
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Перс то обычный норд больше ничего особенного нет да делал то что ты писал я уже хорошо разбираюсь консолных команд 
и нашел причину возле форта живет несколько людей которых Изран не пускает вот из них двое погибли когда вампиры разведчики нападали из за них оказалось вся беда пришлось искать в сайте ellderscrolls id этих персов и позвал их копии да ты был прав что кто то погиб но я не ожидал что они за это так обидеться
думаю что это баг или не знаю что и сказать но все же спасибо за помощь с остальными багами
19.07.2023 в 20:01:46, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Здравствуйте всем. У меня с корусами проблема. Я в них не могу попасть магией. Иногда попадаю, но это редко. Действует только ледяная буря, руны и другие массовые магии, и разное оружие ближнего боя. А вот потоковая магия, магические стрелы, обычные стрелы от лука пролетают мимо этих ползающих корусов. Даже в упор не попадаю. В чём проблема, не понимаю.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги с NPC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.