• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Сложности создания рецептов в Skyrim Creation Kit (Рецепт должен быть, если нужный предмет есть в инвентаре...)
Сложности создания рецептов в Skyrim Creation Kit
23.02.2020 в 08:44:05, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Работаю над рецептом крафта в creation kit. Я хочу чтобы рецепт был виден, если определённый объект имеется в инвентаре. Какая функция, в "condition function", в условиях создания, отвечает за это?    Так же буду рад, если вы подскажите ещё вот это:
  Я пытаюсь сделать крафт, который позволит дублировать Бич дракона, НО! этих Бичей 5 разных версий, связанных с левелом игрока. Возможно ли создать крафт, который будет брать любой из пяти мечей, а не определённый? Сейчас мне приходится создавать 5 крафтов под 5 мечей и это просто ужасно! А с учетом первого вопроса: я ещё и не могу скрыть ненужные крафты. В кузне висит 5 версий крафта под 5 версий мечей, но у меня лишь одна версия меча! Зачем мне 5?!
Кто подскажет? Буду крайне признателен!
23.02.2020 в 18:34:36, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Исследователь
45 постов
Tomycegetitemcount
Создать LVL с мечами. В крафте выбрать не конкретный меч, а этот LVL.
25.02.2020 в 15:37:01, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Tomyce ()
Я хочу чтобы рецепт был виден, если определённый объект имеется в инвентаре.


Match Conditions
 - таблица условий появления рецепта в крафте. Если они не будут выполнены, то рецепт не появится в списке возможных для изготовления. В ней нужно выбрать GetItemCount, выбрать ID этого объекта, дальше поставить >=1
01.05.2020 в 09:11:50, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Низкий поклон первым двум коментаторам. Ваще от души, крайне вам благодарен. Оба этих способа мне крайне пригодились!
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Сложности создания рецептов в Skyrim Creation Kit (Рецепт должен быть, если нужный предмет есть в инвентаре...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.