• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Создание Компаньона в Creation Kit (Создание Компаньона за 5 минут... Мини гайд.)
Создание Компаньона в Creation Kit
02.10.2020 в 02:07:59, сообщение 31
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
ąnizórđą, я понял но я уже себе создал 17 компаньона (ванильных) просто то что мне не нравится это они стоят или сидят больше ничего и жрут постоянно жрут хлеб или сладкий рулет и пьют biggrin все больше ничего не происходит хотя сам тестирую ai но из-за многих ошибок скайрим ломается и приходится переустановить заново. А таких пробовал нет не надо но спасибо что сказали. Даже у этих есть минусы тоже портит характер ванильных нпс не всех конечно но некоторых да! Спасибо за ответы ещё раз smile А пока буду сам тестировать дальше ok удачи всем
05.11.2020 в 15:24:16, сообщение 32
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
народ у меня какая то фигня происходит с компаньеном, точнее с наймом( не появляется диалог о найме) хотя я все сделал как сдесь написано (перепроверил раз 6 все по новой уже но так и не нашел где мог ошибиться) подскажите в чем причина может быть
16.12.2020 в 20:25:57, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте. Занялся созданием нпс дреморы и столкнулся с проблемой, можно создать файлы озвучки но нельзя озвучить нужным голосом, перекопал интернет и ничего не нашел. Есть ли какие аудиоредакторы которые помогают отредактировать голос человека так, чтоб он был хоть немного похож на голоса других рас?
04.04.2021 в 22:22:31, сообщение 34
Offline
Модмейкер
Горожанин
1 постов
А как персонажу выдать модерскую броню ?.
05.04.2021 в 09:38:31, сообщение 35
Offline
Модмейкер
Ученик
31 постов
l1kv1dator, Ответ на этот вопрос будет практически ясен из самого процесса создания компаньона.  При активированном моде на компаньона открыть мод на нужную броню, дублировать всё необходимое и дублированный армор кинуть в инвентарь компаньона. Ну и конечно в архив мода добавить все эти меши и текстуры брони.
05.04.2021 в 09:39:07, сообщение 36
Offline
Модмейкер
Ученик
31 постов
Kechetkan, Audacity вполне подойдет.
15.10.2022 в 22:23:42, сообщение 37
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здравствуйте народ! Постараюсь изложится кратко. Я сделал пресет и хотел добавить компаньона с его внешностью, через creationkit. Но у меня ничего не выходит, сколько бы я не пытался, прочитал и посмотрел кучу гайдов, как наших, итог голова с другим цветом кожи, либо вылет.
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Создание Компаньона в Creation Kit (Создание Компаньона за 5 минут... Мини гайд.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.