• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Создание Компаньона в Creation Kit (Создание Компаньона за 5 минут... Мини гайд.)
Создание Компаньона в Creation Kit
24.08.2018 в 23:15:05, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
ąnizórđą, Перезагружал, не работает. Не врублюсь где косячу.
04.12.2018 в 23:33:59, сообщение 17
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
Всех приветствую smile   и не могли бы вы  мне помочь, боюсь, у меня та же проблема что и gardina44
Создала себе ГГ в редакторе showracemenu и сохранила SPF"имя перса"сделала пресет


потом  в СК создала компаньона по вашему туториалу  импортировала внешность что бы хоть как то отдалённо приблизится к оригиналу  , всё тело, вес , одеяние смотрятся прекрасно  и работают , а вот с головой полная неразбериха. Вот как смотрится в игре  
Сначала я попробовала, как я нашла на просторах инета, неплохой тутор по копированию блоков в нифе, вроде всё встало на места , я с радостью полетела в игру , а тут опять та же картина , рот на пол лица , так же как и нос и глаза в кучу, в общем совсем не то что мне хотелось бы, и тогда я решила  установить себе  Легендарку и там уже в скульпторе слегка отредактировав и  с помощью F5 благополучно отправила в папочку SKSE два файлика -ниф и ддс



И теперь уже по вашему тутору , я акуратно перенесла все названия  как в сседит и прописала пути к текстурам, и зная что SSE ругается на нифы от  Легендарки я прогнала его через оптимизатор, и каково было моё разочарование, кагда я при , не только подходе , а просто развороте к своему спутнику словила рабочий стол, и опять поплыли бороздить просторы инета в поисках хоть какой то информации,  о том как этого избежать (вылета на рабочий стол). И после безуспешных поисков , решила по эксперементировать  и установить фаил на прямую из Легендарки , соответственно отредактировав все пути  к текстурам и названия блоков, что бы соответствовали всем названиям в сседит  и вот что из этого вышло 

В принципе близко к оригиналу, но мы где то потеряли волосы и я снова бьюсь как их прилепить , но обходя СК, так как , когда я туда забрела в поисках нашей шевелюры, вдруг пути не совпадают или ещё чего нибудь, он оптимизировал сам ниф в свой формат и убрал  не все правда , но  большую часть изменений , особенно сделанных в скульпторе и вернул некоторые к ванильным значениям cry Зато вернул волосы  biggrin  воть


Вот здесь это хорошо видно, лысое  - это то которое мне нужно и должно быть , а вот с волосами  - это когда вмешался Криэшен Кит

И можно как то сделать что даже после посещения КИТА не менялись меши , и как мне вернуть волосы , подскажите пожалуйста где я накосячила.
Всем огромных удач и спасибо за внимание smile
13.01.2019 в 06:15:29, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
у меня не создаются папки с файлами при нажатии Ctrl+F4 . в чём проблема?!
27.02.2019 в 21:19:23, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
С созданием всё понятно, а есть подробная инфа как сделать свою озвучку спутнику? Если кто знает, киньте ссылку пожалуйста.
29.08.2019 в 19:40:30, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
HELP!
Во вкладке RelaTionship ничего не происходит. Нажимаю на new, и всё. Ступор. Как быть!?
UPD: Даже здесь ступор...
28.01.2020 в 07:46:03, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
"Ну с этим ты разберешься".. да, вообще понятно очень для тех кто ни разу этим не занимался.. спасибо большое, время потрачено а как нпс в мир высадить не понятно.. отлично..
31.01.2020 в 15:32:22, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
У меня почему то после ctrl+f4 наоборот голова темная, и не только у созданого нпс но еще почему то делается у женщин вампиров.. я уже игру переустанавливал, все было норм и вот создал этот горе-мод на спутника и триндец, опять головы появились..

Предыдущий Ваш пост был удалён за переход на личности в оскорбительном тоне. Это нарушение Правил. Предупреждение пока устное.
19.06.2020 в 20:32:22, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Opposite gender animation - правильно, это анимация противоположного пола, но если поставить галочку у женщины, то у неё будет синдром широкой спины, как у мужика, а не покачивание тазом, как вы указали в гайде.
28.09.2020 в 02:25:33, сообщение 24
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Всем привет! У меня один вопрос кто нибудь знает как сделать так чтобы созданный компаньон игнорировал случайных попадания во время сражение?
28.09.2020 в 20:59:03, сообщение 25
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Fan5tes123, если не ошибаюсь, то в каждом моде взаимодействия с компаньонами есть фича игнорирования френдли-фаера. Хоть это EFF, AFT или UFO. Можно даже уровень задать, после скольких хитов компаньон начинает агриться.
28.09.2020 в 22:54:44, сообщение 26
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
ąnizórđą, Привет! Я уже использовал этих модов но по большей части это EFF и то что было плохо что эти моды сломали оригинальную талант/эффект "Интуиция Соратника" после того как лимит ударов в моде достигло максимум все компаноны атакует бесконечно даже стражники не успевают их уложить biggrin я бы хотел узнать может есть какие-то AI пакеты? Которые заставляет их забыть про урона?
29.09.2020 в 14:25:31, сообщение 27
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Fan5tes123, был мод только для этого - No friendly fire. На нексусе он скрыт, но может где завалялся.
Или консолью. Выбрать в прицел компаньона, и в консоли ввести sifh 1.
29.09.2020 в 17:42:01, сообщение 28
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Добрый день,  не уверен, что пишу туда куда нужно, но все-таки - я недавно занялся модостроем и меня интересует такая тема: хочу создать свою расу по типу вампиров или оборотней. Но, надо чтобы в эту расу можно было превратится из любой стандартной игровой расы, точно также как это реализовано в игре. Плюс хотелось бы узнать как сделать так чтобы эту расу игра распознавала как стандартную расу, точно так же как и вампиров и оборотней. пожалуйста если кто-то что-то знает как это делается - отзовитесь! 
01.10.2020 в 02:30:31, сообщение 29
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
ąnizórđą, И ещё вопрос если можешь помочь. Вот как сделать немного свободного компаньона? Например когда игрок не брал его/её на пати что она чем-то занимался ну это я знаю "defaultsandbox" но и ещё куда-то ходил например я создал нпс друга и он свое свободное время из ривервуда ходил в город Вайтран и гулял по дням там а вечером возвращался таверну на ривервуде?! Скорее всего здесь большую роль играет AI пакеты но я не все так и уж знаю поэтому если есть опыт по ai пожалуйста поделитесь
01.10.2020 в 21:41:35, сообщение 30
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Fan5tes123, есть такие моды. Например, меняет sandbox  обычного компаньона, на такой как у Сераны. Нужно вспомнить только какие.=)))
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Создание Компаньона в Creation Kit (Создание Компаньона за 5 минут... Мини гайд.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.