|
|
| Модератор форума: k©קaso√® |
| Форум - gamer-mods Сайт Книга предложений ОТДЕЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ/РАЗДЕЛ ДЛЯ МОДОВ к разным версиям SKYRIM |
| ОТДЕЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ/РАЗДЕЛ ДЛЯ МОДОВ к разным версиям SKYRIM |
11.11.2025 в 10:15:35, сообщение № 1
В общем суть предложения уже в названии темы.
Создать на сайте отдельные категории/разделы для модов к разным версиям СКАЙРИМ. ПРИМЕР: TES V: Skyrim совместимость SE/AE TES V: Skyrim только SE TES V: Skyrim только AE Это НАМНОГО упростит как поиск нужного тебе, так и оформление страниц для загрузки модификаций. Что скажете по этому поводу?... По моему, идея заМЕЧТАтельная. ![]() P.S Не думал, что нужно прям пояснять, но приходится... Эта тема в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а не технических возможностей версий игры. Какая разница сколько модов для той или иной версии 2 или 100...речь об удобности сайта, упрощении по поиску нужных модов. Зашел на сайт, нажал TES V: Skyrim SE и уверен, что ты выбираешь из модов подходящих тебе и не перечитываешь тонны текста в поисках строки типа "нужны ресурсы AE" + некоторые могут и забыть указать ресурсы АЕ ибо для них это базово, а ты, SEшник, узнаешь это только после установки мода + Как минимум мы исключим подобные(ниже смс) непонятки ... отображение страницы у всех может разниться... ("Ура !!! Это не нам, а то я уже хотел скачать. А потом еле увидел на чёрном фоне эту наднпись. Для модификации требуется AE издание с полным комплектом Ресурсов Клуба Творчества Это надо в самом начале красным написать большими буквами, чтобы даже не читать описание, время не тратить. Авторы видимо упёртые АЕ-шники. Ну у всех свои недостатки)))) Почему в шапке не написать- ;Только для АЕ с Клубом их Творчества ????? Чтобы даже страницу не открывать .") |
11.11.2025 в 14:32:08, сообщение № 3
Ты наверное плоховато понял суть темы, а тем более её предназначение в конечном итоге.
|
11.11.2025 в 18:12:30, сообщение № 4
Я все понял, технически любые плагины без SKSE привязки совместимы с СЕ версией, и те два мода что я выше написал, просто требования для них. Так что раздел нужен только для SKSE плагинов типа powerofthree's Papyrus Extenderгде надо внимательно читать для какой версии ты качаешь мод. А поддержка новых модов на СЕ это не "костыль", ибо никаких DLL програмированния и глубоких файлов там нет.
|
11.11.2025 в 18:24:31, сообщение № 5
Нет смысла пока разделять - не поддерживаемых модов штуки (один два) нет смысла владельцам сайта разделять. И эта тема бессмыслена)) простите)) а вот тема как правильно - Солстейм или СолстХейм нужна - куча приверженцев кХашляет СолстХеймом со времен морры - есть (это не правильно - сорян за спойлер)
|
11.11.2025 в 20:11:45, сообщение № 7
Нет смысла пока разделять - не поддерживаемых модов штуки (один два) нет смысла владельцам сайта разделять. И эта тема бессмыслена)) простите)) а вот тема как правильно - Солстейм или СолстХейм нужна
|
11.11.2025 в 20:52:49, сообщение № 8
Уже пробовали, получилось только хуже.
Не будет никаких отдельных разделов. |
12.11.2025 в 09:50:37, сообщение № 9
Это надо авторам локализации писать у себя на странице. Мод только для AE так как плагин привязан к _resourcepack и модам Creation Club.
Или. Требование для SE (Resource pack, Creation Club, BEES) Все остальное уже на усмотрение пользователей SE. Нужно им это, или нет. |
| |||
| |||







