• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложение для сайта. (Хочу предложить одну нужную, по моему мнению, графу в файлах)
Предложение для сайта.
22.01.2021 в 19:45:04, сообщение 1
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Доброго времени суток. Хочу предложить добавить вам, уважаемач администрация, графу "Список обновлений" в файлы (там где Файлы, Картинки, Описание и т.п.), чтобы при открытии мода можно было почитать, что обновили, не тратя время на поиск этого в описании. Потому что когда описание к моду достаточно большое, то приходиться потратить время, чтобы найти нужную информацию. А так будет достаточно нажать всего лишь на одну кнопку. Надеюсь, что выразил мысль понятно.
Успехов во всех делах.
22.01.2021 в 19:55:26, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Кумыс, администрация сюда редко смотрит. biggrin
Так что, предложение Ваше останется невыполнимым.
Да и для его исполнения потребуется подшаманить шаблон сайта. А на это никто пока не пойдёт.
22.01.2021 в 22:11:39, сообщение 3
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
ąnizórđą, а куда администрация тогда смотрит? :)И почему на это никто пока не пойдёт? Довольно полезная штуковина же, как Вы считаете?
22.01.2021 в 23:07:06, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата Кумыс ()
а куда администрация тогда смотрит? :)

Администрация смотрит к себе в личку.
Цитата Кумыс ()
И почему на это никто пока не пойдёт?

Потому как я, например, предлагал ему реализовать гораздо менее объемные правки - по поводу надоедливой новости о скачивании с гуглдиска и проблемами с ним, но администрации проще постоянно обновлять это новость, нежели раз и навсегда решить этот вопрос одним блоком в вертске сайта...
И с этим разделом будет точно такая же история ¯\_(ツ)_/¯
08.02.2021 в 16:10:05, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Так как мне нельзя создавать новую тему из-за какой-то защиты от спама, оставлю своё сообщение в этой теме.

Я хоть и совсем недавно зарегистрировался, но заметил очень неприятную проблему. Я печатаю текст всегда в Microsoft Word, чтобы проверял ошибки, так вот после добавления сообщения на форум или в комментарии под модом для Fallout 4 в случайном месте между словами теряется пробел, поэтому ВСЕГДА приходится редактировать сообщение после опубликования и ставить пробел на место! Сейчас копировал своё сообщение из окна создания темы сюда, и даже после копирования потерялось три пробела, а после опубликования этого сообщение пропало ещё два пробела! Да ещё текст после копирования из Microsoft Word как-то криво отображается, как будто включен его сдвиг к левому краю!
08.02.2021 в 16:26:39, сообщение 6
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Dionysus, есть такое. Это косячит встроенный редактор. И это не только в юкоз. Ксена, например, тоже любит кушать пробелы.
Чтобы такого не происходило, попробуйте вставлять текст в режиме ВВ-кодов (кнопка справа).
23.12.2021 в 04:15:41, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Уберите назойливое окно вашего партнера. Не очень приятно открывая любую страницу с модами видеть в конце страницы назойливое проигрывание его стрима. Найдите другой способ его рекламировать, но интеграцию с сайта надо убрать. Или дать возможность его отключить.
29.01.2024 в 17:25:25, сообщение 8
Offline
Забаненные
Горожанин
9 постов
Нужно внедрить гильдии со своими предпочтениями и после соревнования меж разных гильдий за первенство и своего рода турнир чтобы сохранялся командный дух у разных команд. Вот только нужно подобрать тематику команд-гильдий-сообществ на которые разобьются форумчане на сайте. Реально, нужен какой нибудь турнир и соперничество! bye
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложение для сайта. (Хочу предложить одну нужную, по моему мнению, графу в файлах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.