• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Немного Юмора и ЛОРа. (Смешные и курьезные моменты связанные с Скайримом.)
Немного Юмора и ЛОРа.
28.02.2021 в 01:51:55, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Идея темы пришла после того, как увидел новый мод для Скайрима с ярким названием "Самогонщики". Обладая (неофициально) черным поясом по сатире и юмору, я тут же оставил комментарий. Далее завязался небольшой диалог и собственно идея создания этой темы.

Поэтому, ВСЕ желающие, имеют так же возможность пошутить или рассказать что то смешное или курьезное. Рамки и правила публикаций, определяются только Правилами поведения на этом форуме и Вашим чувством юмора.

Я, так же жду от Герберта, бутылку высококачесвенного первача за рекламу его контента wink

А так же, как в средневековой, феодальной Европе было "Право первой ночи", то я оставляю за собой - Право первой шутки. Итак, Ключ на Старт!

Внимание! В кинотеатр GM Cinema подвезли новые кинофильмы. Смотрите на наших экранах следующие фильмы:

28.02.2021 в 02:37:52, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Ну и чтобы 2 раза не вставать еще один смешной и немного курьезный случай:
Как то, при обновлении страницы, заметил новую тему - "Индарильская броня Ординаторов", но окинув ее беглым взглядом, я прочитал ее как "Израильская броня Ординаторов"

Вы даже не представляете, какие образы возникли в моем испорченном мозгу. Я тут же представил, что в Вайтране меня будут явно поджидать - таки Мастер кузнец в широкополой шляпе и с косичками - Ульфберман Разъяренный Медведь, кующий бронехалат Ординатора и даэдрический ланцет великого обрезания. А так же торговец-пройдоха Белеторбург, норовящий мне впарить вполне таки кошерную курятину и прочие предметы.

А курьезность этого случая, связана с другим, но об этом, только если другой участник, даст свое разрешение на публикацию нашей переписки.
26.07.2023 в 19:50:43, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Ну вот сегодня только было. В пещере крадусь с арбалетом и вижу, что воздух колышится. Вытащил магию пламени, и всё полыхнуло. Бандит забегал вдалеке, я подлечился магией, а с горки ко мне скатился кошелёк с монетами.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Немного Юмора и ЛОРа. (Смешные и курьезные моменты связанные с Скайримом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.