• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Броня для ассасина (Броня для ассасина)
Броня для ассасина
25.01.2021 в 17:39:24, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Не нашел топик про ассасина. Вернее тут для меня не совсем понятно что именно считается ассасином в скайриме. Обычно ассасин это скрытный убийца с кинжалами. А в скайриме  ассасины ходят со щитами и одноручными мечами. Возможно я ошибаюсь, но пару таких гайдов видел. Мне нужна броня для скрытного убийцы. Который убивает сзади из инвиза. Вступил в Темное Братство. Броню у них взял. А дальше к какой броне стремиться? Наверняка есть какая то топовая броня, которую заполучить сразу не получится, значит должна быть какая то "предтоповая"? Скрытность прокачал. Иллюзию прокачал. С кинжалами боле менее разобрался, а с броней не понятно
25.01.2021 в 18:32:18, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов

А лучше поставить мод на снятие зачарования у брони не уничтожая её. И самому зачаровать бронь по-своему )))
25.01.2021 в 22:14:00, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Это считается лучшая броня?
26.01.2021 в 07:30:38, сообщение 4
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Да, это считается лучшей бронёй тёмного братства.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Броня для ассасина (Броня для ассасина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.