• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Скайрим. Время постройки поместья "Озерное"
Скайрим. Время постройки поместья "Озерное"
20.08.2017 в 18:28:04, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Есть идея сначала построить два поместья (Озерное и Виндстад с прохождением необходимых квестов), после того, как появится последний предмет, сделать сохранение и только потом начать прохождение квестов. Новую игру также начинать с этого сохранения уже не тратя время на строительство.
Суть вопроса:
- Есть ли причины, от которых зависит время заполнения поместья мебелью и предметами?
- Какой предмет появляется последним?
- Есть ли консольные команды, которые могли бы ускорить процесс строительства?
20.08.2017 в 22:38:05, сообщение 2
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Достаточно часто задается вопрос "Почему снова появляются удаленные мной мешки и ящики, которые мне не нужны?"
Ответ простой: до тех пор, пока не будет установлена вся мебель, нет смысла что-либо удалять, так как  появится вновь.
У меня прошла неделя, по статистике время 70 (часов игры?).
Две фотки, на которых видны ящики, мешки и готовая мебель на замену, чтобы не терять зря время.
Показалось, что все объекты загрузились, удалил мусор, но на следующий день все удаленные объекты появились вновь. Критерием брал появление манекена, но выходит, что он не последний объект.
Есть мысль, что строительство дома -  это своего рода квест, выполнение которого строго контролируется системой Скайрима до полного завершения.
Может в этом направлении что-то поискать, если коды существуют, то как и квесты можно дать команду и квест будет выполнен, а в этом случае стройка закончится и можно все зачистить...
Ребята, давайте вместе подумаем, может общими усилиями сможем решить эту задачку!
Предлагайте самые бредовые идеи, это только поможет разобраться.
21.08.2017 в 00:00:50, сообщение 3
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Я что-то не уловил смыла всего этого? Какая ещё застройка со временем? При покупке интерьера у управителя? Так я всегда застраиваю ручками через верстаки. Траты времени при этом только на пополнение запасов материалов. Если всё есть, то застраивается почти моментально.
21.08.2017 в 14:50:34, сообщение 4
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Цитата Fle ()
При покупке интерьера у управителя?
Да. Насколько я знаю, раньше управители не брали заказ на мебель. А сейчас отдал деньги и вся мебель со временем появляется. Вот это самое время и является проблемой.

Цитата Fle ()
Если всё есть, то застраивается почти моментально.
Вот фраза "моментально" не описывается нигде, а она оказалась ключевой.
Иначе говоря, нужно войти в здание и в каждой комнате на верстаке создать всю необходимую мебель. Важно еще то, что например, при установке обеденного стола к нему прилагаются стулья, скатерть и скромная сервировка автоматически, т.е. не нужно искать стулья и прочее.
Это я сегодня проверил и забил на услуги управителей, за полтора часа (!) всю обстановку создал, осталось реализовать личные предпочтения.
Спасибо за маячек!
23.08.2017 в 21:21:44, сообщение 5
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Прошло три дня... Оба поместья построены, мебель установлена, сохранение сделано!
07.12.2021 в 16:50:02, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Выглядит крайне годно
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Скайрим. Время постройки поместья "Озерное"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.