• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » 3D моделирование и Photoshop » Компьютерное 3D моделирование » Добавление HDT-SMP физики к элементам брони/одежды в Skyrim (Видео-Гайд по вышесказанной теме)
Добавление HDT-SMP физики к элементам брони/одежды в Skyrim
10.05.2022 в 05:38:25, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
73 постов
Не так давно наткнулся на один канал на Ютубе, где автор показывает как он добавляет HDT-SMP физику для элементов брони. Вся основная работа у него делается в 3ds max и NIFskope
Я хочу попросить вас, сделать туториалы по этим видео, или хотя бы сделать субтитры в этом видео, чтобы понимать что делать, как делать и зачем это делать.
Ссылки на видео:
первое видео
второе видео
третье видео
10.05.2022 в 13:34:38, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
73 постов
Буквально пару минут назад вышел еще один подобный гайд, но уже на нексусе. Как я понял чувак использует только BAE, NIFScope, OutfitStudio и NotePad для создания XML файла. БЕЗ использования 3D редакторов.
Ссылка на нексус
ссылка на сам видос
Форум - gamer-mods » 3D моделирование и Photoshop » Компьютерное 3D моделирование » Добавление HDT-SMP физики к элементам брони/одежды в Skyrim (Видео-Гайд по вышесказанной теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.