• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблемы с мышкой и вертикальной синхронизацией
Проблемы с мышкой и вертикальной синхронизацией
19.07.2021 в 18:05:00, сообщение 1
Удаленные
постов
Нужна помощь разбирающихся в этой теме людей. Значит так, после установки Скайрима я столкнулся с тем, что курсор в главном меню и сам поворот камеры в игре ведут себя странно. Будто мышка стала какой-то заторможенной и сильно плавной, будто я перестал её чувствовать. Немного поискав решение проблемы в интернете, я решил отключить вертикальную синхронизацию в настройках Nvidia. Я удивился, когда это действие помогло. Но, как вы знаете, отключение синхронизации несёт за собой больше бед, чем пользы. При взаимодействии с объектами (рычагами, дверьми) моего персонажа стало телепортировать вперёд, а подбираемые предметы стали летать по интерьерам. Пробовал отключать параметр MouseAcceleration в настройках ini, но, вроде как, разницы я не заметил, всё также курсор будто плавал. В самой игре также ощущалось то, что чувствительность мыши будто мыла на минимуме, как её не меняй в настройках. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с чем-либо подобным, что можно сделать?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблемы с мышкой и вертикальной синхронизацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.