• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблема с игровой бронёй. (Исчезновение текстур.)
Проблема с игровой бронёй.
25.11.2020 в 00:30:59, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Играю, естественно, с модами. Установлено 122 мода и среди них много модов на броню и одежду. Во время прохождения очень обьёмного квеста, заметил, что некоторые вражины стали невидимыми. Видны, только светящиеся глаза и оружие. Лутаются, как обычно. Думал, что так и задумано автором квеста для харда, т.к. не все, абсолютно, стали такими, а в одной сцене присутствуют, допустим, видимые и невидимые драугры, видимые и призрачные скелеты и т.д. Квест закончил и снёс (устанавливал, через NMM), но откатывться на сохранение до установки квеста не стал, т.к. за время прохождения прошёл 5 уровней и произошло очень много событий: нашёл новых интересных спутниц, выполнил кучу доп. квестов, усыновил 2-х детей, поселил в Дом ветров, нашёл им няньку, по оружию и броне попалось много интересного. И вот, занесло меня Чёрный Предел. А там - такие  же невидимые фалмеры. Тут уж я забеспокоился. зашёл в гости к драуграм. Такая же картина. Одни - видимые, другие - прозрачные. По - ходу, грохнули Драконьего жреца. Он отображался нормально. Но, вот, попался ванильный побочный квест на зачистку кургана Погребальный огонь и там - та же картина.  Когда нешёл шлем (отображается нормально), броню Ингола и его тапочки, а они уже - невидимые и при одевании на персонажа, тело исчезает, я понял, что это уже критично. Ведь это игровая именная броня и её, установленные у меня моды не могли затронуть. Почистил скрипты сохранений. Не помогло. Что делать, не знаю. Игру, что - ли переустанавливать?
07.12.2020 в 20:09:32, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Видимо модели/текстуры брони из этого мода (квест которого ты проходил) не правильно отображаются или же в твоем случае, какой-то мод(ы)  переписывают файлы отвечающие за броню или нпс (скорее всего за броню, но ты можешь проверить из-за броню они невидимые или нет, подойди к такому нпс и сними с него всю одежду, если тело появиться - значит виновата броня, а если нет - то нет wacko ), у меня был такой случайно, советую откатить сохранение до начала квеста или установки мода и переустановить его, если это конечно не связанно с квестом оригинальной игры - тогда да, нужно переустанавливать игру по-новой. Или, отключай по очереди моды и проверяй, сохранись возле невидимого нпс, и отключай и проверяй. Только методом тыка. Долго - да, муторно - да, но ты так наверняка узнаешь из-за модов это, если да, то из-за каких  smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблема с игровой бронёй. (Исчезновение текстур.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.