• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Автосохранения (Отключение всех автосохранений)
Автосохранения
21.07.2020 в 21:51:11, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Возможно ли в игре отключить сюжетные автосейвы, т. е. те автосейвы, которые происходят при выполнения определенных квестов, например при выпускании миазм по квесту Вермины происходит автосейв, или же в моем случае  - автосейв происходит при открытии Фаркасом ворот, когда он в первый раз в оборотня превращается. Дело в том, что у меня крашится игра именно при этих автосейвах, при обычных сейвах-автосейвах все норм.
22.07.2020 в 07:03:40, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Kolya477801, открываете Skyrim.ini. Находите а нём раздел [SaveGame]. В том разделе устанавливаете такой параметр
bDisableAutoSave=1
Если такого параметра нет, добавьте вручную.
Это отключит вообще все автосохранения.
Для более тонкой настройки автосохранений могу посоветовать мод AutoSave Manager.
23.07.2020 в 17:48:05, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
ąnizórđą, Автосейвы действительно отключились, (проверил на других квестах), но вылет все же в моменте с Фаркасом остался, следовательно дело было не в них, а в превращении Фаркаса обратно в человека.
23.07.2020 в 18:26:16, сообщение 4
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Kolya477801, а Cutting Room Floor случайно не установлен? Там изменён скрипт этого квеста.
Также возможен вылет, если установлен мод, изменяющий вервольфов. Или реплейсер самого Фаркаса.
24.07.2020 в 09:52:11, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
ąnizórđą, Да этот мод есть, так что возможно дело и в нем, но я уже решил проблему другим способом. В момент когда запускается сцена - вырубил Фаркаса до превращения через "disable", после двое бандитов порубили своих же (лол), я выбрался через "tcl" из клетки, саморучно открыл решетку (иначе игра не дает вынуть оружие), добил этих двух и вернул Фаркаса и вылета не было.
20.08.2020 в 22:36:53, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Может кто подсказать как бороться с долгими сохранениями?
21.08.2020 в 09:35:08, сообщение 7
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Choowen, чистить. Как основное, так и вспомогательное SKSE-сохранение. 
Это первое что можно посоветовать.
22.08.2020 в 19:42:35, сообщение 8
Offline
Локализатор
Искусник
585 постов
Choowen, У вас долгое сохранение в игре? Вообще я слышал что нужно сохранятся в закрытых локациях дом, таверна, магазины. Тама где меньше всего задействованы скрипты.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Автосохранения (Отключение всех автосохранений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.