• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Звук воды и проблема с физикой.
Звук воды и проблема с физикой.
30.06.2020 в 20:23:06, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всех приветствую. Я решил снова создать свою любимую сборку в Скайриме (LE), не очень увесистую, чтобы не лагало и было поменьше геморроя, но увы, какой-то плагин или мод поломал его.

Ситуация следующая, меня преследует звук журчания воды, особенно часто я это замечаю возле входа в пещеру, почти любую но не всех. Также во время начальной сцены с повозкой ее, прошу прощения, ее трясет (повозку) так, что камера крутится, плюс некоторые неписи в пещерах тоже скачут порой вверх и вниз. Пробовал включать игру без SKSE, т.к. думал что проблема возможно в плагинах, но увы, нет, я отключал все дополнения, модификации, и возможно, одна из модификаций поломала Скайрим, возможно кто-то сталкивался с подобным, и подскажет мне, что делать. Ко всему прочему, я обратил внимание, что один человек уже сталкивался с подобной проблемой, и обратился за помощью в ответымейл.ру, но там ему никто не помог, надеюсь на поддержку нашего сообщества.Для тех кто все-таки сталкивался с подобным, отправлю скриншоты, не знаю, как у вас их тут приложить к теме.

Люди, которые скажут обновить драйвера, установить CCleaner, сразу лесом. С железом все в порядке, спасибо.
14.07.2020 в 20:08:24, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
В настройках драйвера видеокарты ограничьте максимум фпс для Скайрима в 60. Звуки воды и поломка физики в Скае начинаются как правило когда фпс слишком высокий. У меня было такое же. На каком-то форуме случайно наткнулся на пост по этому. Сделал как советовал тот человек и проблема исчезла. Не помню к сожалению подробностей и почему именно такое происходит, но почему-то высокий фпс ломает физику в Скайриме.
28.10.2020 в 22:40:00, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Sirius ()
В настройках драйвера видеокарты ограничьте максимум фпс для Скайрима в 60. Звуки воды и поломка физики в Скае начинаются как правило когда фпс слишком высокий. У меня было такое же. На каком-то форуме случайно наткнулся на пост по этому. Сделал как советовал тот человек и проблема исчезла. Не помню к сожалению подробностей и почему именно такое происходит, но почему-то высокий фпс ломает физику в Скайриме.
Это происходит из-за оптимизации, игра просто не оптимизирована под слишком большой фпс, а ограничения нет.
22.01.2021 в 11:48:01, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
в настройках нвидиа можно включит для игры вертикальную синхронизацию. там же можно ограничить ФПС до 60. и все баги пропадают
04.10.2021 в 00:59:44, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый вечер. Простите, могу я тоже уточнить, у меня постоянно проблемы с физикой тела, нереально дергается все, пыталась уже по-всякому, и поэтапно моды ставить, и скелет, и физику. Никак не исправляется, раньше такого не было. Переустанавливала Скай, бесполезно. Подскажите, в чем может быть проблема? Я уже 5й день голову ломаю..
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Звук воды и проблема с физикой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.