• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Пропала текстура колонны
Пропала текстура колонны
05.05.2020 в 11:57:51, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
В Солитьюде, в смеющейся крысе, пропала текстура колонны, т.е. колонна с одной стороны стала прозрачной, как будто к ней прописали команду disable, команду я не прописывал, в старых сейвах ее тоже не стало, ни в новой игре, ни в другом профиле в МО ее тоже нет. Проверял целостность кэша, пробывал искать ретекстуры или смену интерьера в помещении, менял настройки графики, ничего не помогло. Хочу попробывать команду enable, но не знаю как узнать id уже скрытой колонны. Колонна находится прямо перед стойкой трактирщика, нужная сторона, та что напротив двери, на ней ещё чучело волка висит.
05.05.2020 в 12:55:03, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Kolya477801,  000abd6b

А ещё можно начать новую игру с альт старта, прям в этой таверне и уже самому посмотреть id колонны. Если вдруг id на моём скрине неправильный.
От того что вы ставите ретекстур интерьера толку нет, так как пропали не текстуры, а сама модель колонны.
05.05.2020 в 14:41:14, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Damir☪hik,  Колонна правильная, но к сожалению enable не помог, хоть и id объекта он находит, если начинать новую иру, то колонны там тоже нет.  Я совершенно не понимаю как вообще такое могло произойти, она изначально была, а потом - бац, и пропала после загрузки сохранения, причем пропала ото-всюду, из всех сохранений и из всех профилей в MO. Боюсь, тут похоже только снос и переустановка поможет. Но все-равно спасибо.
UPD. Отключил все моды, и попробовал начать новую игру, колонна появилась, буду теперь разбираться.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Пропала текстура колонны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.