• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблемы с разговорами нпс (После карманной краже или затыкивание их E)
Проблемы с разговорами нпс
12.10.2019 в 21:27:32, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
В общем после ловли на краже и загрузки сохранения где меня ещё не поймали появляется баг после которого отсутствует первая реплика у нпс. Если я загрузился до того как нпс успел договорит что-то по типу "Ах ты грязный карманник" допустим прохожие просто поворачивают на тебя голову и ничего не говорят. Или же нпс не успел договорить свою фразу я на него тыкаю ещё раз его рот остаётся в открытом положении и всё. После этого ломаются все сохранения которые были после выхода с Хелгена. Удалял все папки в документах по типу skyrim.ini, Убирал моды. Не помогает абсолютно ничего usleep есть. Нигде решения этой проблемы не нашёл. Пожалуйста помогите
13.10.2019 в 20:55:08, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всё разрешилось проблема была в моде сокровища южного моря я не знаю как но даже когда я отключал моды баг оставался
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблемы с разговорами нпс (После карманной краже или затыкивание их E)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.