• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » NMM - загрузка настроек при переустановке
NMM - загрузка настроек при переустановке
22.01.2018 в 00:36:20, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
после переустановки винды  загружаю в NMM сохраненный профиль, однако он видит только те есп что находятся непосредственно в папке скайрим/дата. однако сам то NMM устанавливает моды в свою папку, как я понимаю это папка VirtualInstall. но я не пойму как указать программе путь к ней
само собой папка NMM у меня осталась, весит она 100+гб, те ничего не потерялось, и сейчас переустановив его я указал к ней все пути. у меня это:

mod directory - E:\games\For Skyrim\Nexus Mod Manager\Skyrim\Mods

instal info - E:\games\For Skyrim\Nexus Mod Manager\Skyrim\Install Info

skyrim directory - E:\games\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC

кажется все правильно, но ничерта не фурычит)
что еще я могу сделать чтобы моды из VirtualInstall, и инфа о том какие из них активированы, подхватились? переустанавливать заново все 300 будет той еще работенкой)
22.01.2018 в 11:40:54, сообщение 2
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата
что еще я могу сделать чтобы моды из VirtualInstall, и инфа о том какие из них активированы, подхватились?
Поставить эти моды заново.Только так.
22.01.2018 в 13:14:10, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
и в чем тогда смысл сохранения профилей, и как тогда вообще правильно сохранить свою сборку перед переустановкой системы?
мне кажется должен быть все таки способ. я эксперементировал с установкой плагинов, и в NMM создавал несколько профилей чтобы откатить изменения если чего нахимичу, и мог спокойно между ними переключатся. значит система профилей работает, просто переустановка винды сбила пути.
22.01.2018 в 23:30:29, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
серьезно, расскажите хоть тогда как вы перед переустановкой все сохраняете, чтобы потом заново не переустанавливать. если уж конкретно сейчас мне нельзя помочь (или все же можно?), то хотя бы буду знать на будущее.
если такое конечно возможно))
23.08.2019 в 17:33:19, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите пожалуйста с проблемой
Отключатся моды в NMM

Хочу поставить Кастомный худ по этой ссылке https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/interfejs/customizable_ui_replacer/84-1-0-7986
Но при перезапуске NMM данный мод отключен и отключен мод Display Enemy Level 
Снес все нужные моды оставил только на полоску хп у мобов,все равно выключается

Подскажите пожалуйста что делать и в чем может быть причина ?
Игра последней версии со стима, СКСЕ стоит,так же USLEEP.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » NMM - загрузка настроек при переустановке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.