• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Очень яркий снег в игре при солнечной погоде. (Очень ярко светится снег, уже месяца 2 мучаюсь.)
Очень яркий снег в игре при солнечной погоде.
01.11.2016 в 22:05:15, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
В Скайриме очень яркий снег при солнечной погоде. При чем все остальное нормально. ENB и моды все удалил, почистил сохранения и переустановил игру. В стиме облако отключил, оставшиеся файлы, которые не удалил стим, убрал вручную. Установил (легендарное издание у меня), поставил свои настройки игры после автоматического выставления, на всякий проверил файлы, кроме офф. доп. ничего не стоит. Закинул обратно свое сохранение, пошел по зимним локациям (от Глотки мира до Виндхельма) и снег все равно остался очень ярким. Может кто знает, что делеть? Все способы из интернета не помогли. Может можно в ини файлах настроить яркость или еще что-то сделать? С новым сохранением тоже самое! Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
 P.s. если в игре днем пасмурно, то снег нормальный, а если солнечно, то он так сильно светится, что смотреть фактически невозможно. Ночью, на закате и рассвете снег находится в нормальноем состояние. Если в Imanaginator поставить -20-30 яркости, снег становится нормальным, но все остальное становится очень темным... оно и понятно. Скрины щас не могу выложить, позже будут.
26.11.2016 в 22:50:25, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
Та же фигня...
Вторую неделю мозги ЕНБшнику выкручивал, пока без него на снег не глянул...(((
26.02.2017 в 00:37:56, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я сама мучаюсь с этой ерундой уже пол года наверное как. Что только не перепробовала. Какие только танцы с бубном не устраивала, все равно снег яркий.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Очень яркий снег в игре при солнечной погоде. (Очень ярко светится снег, уже месяца 2 мучаюсь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.