• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Просвет на шее
Просвет на шее
24.09.2016 в 10:13:07, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Кто-то знает, просвет на шее, это с мешами проблема или с текстурами? Игра создаёт оверлеи связанные с персонажами? Если создаёт, в каких файлах они лежат?

Всё время использовал "A more noble Serana". Решил попробовать "BVFE", стартовал с ним новую игру, посмотрел на Серану, решил, что не нравится, убрал "BFVE", поставил "A more noble Serana", загрузил последнее сохранение и теперь у неё на шее просвет. censored Подумал, в сейвы записалось что-то. Стартовал новую игру, теперь и там оно. Убираю реплейсер на Серану - просвет и в ванильной игре! Убираю CBBE, всё тоже самое. Блин, да куда оно сохранилось-то?

Есть "Серанохолик", там опция при установке "вес" для глаз. Дефолтный 20, а для тех у кого проблема с просветом на шее - 100. С 20-кой есть просвет, с выбранной "100" - аллилуя, нет просвета. Если решения не будет по возвращению всё в зад, придётся с "Серанхолией" играть, но хотелось бы починить, чтобы к "А more noble Serana" вернуться. Кто-то знает, как?

p.s. использую MO, это НЕ проблема с установкой и неправильной перезаписью в Data при установке.
p.p.s. и по-моему после "BVFE" она выше стала.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Просвет на шее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.