• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты при смене локации (Вылеты)
Вылеты при смене локации
22.07.2016 в 23:18:02, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Играла довольно долго, все было хорошо.  Вдруг игра заморозилась и выскочила какая то ошибка, то ли от Microsoft visual то ли еще какая, в общем я ее сразу закрыла. Захожу в игру снова и при попытке смены локации вылет. Загружая более позднее сохранение все нормально. Но пройдено много и не хотелось бы просто начать заново делать все. Может есть способ исправить. Я уж и переустановила игру, все равно все тоже, сейвы чистила, safety load давно стоит, даже почистила Tes5editom то что лут указал, кроме update.esm т.к. я вообще не уверена что это. Кто нибудь знает решаемо ли это? :с
03.08.2016 в 21:38:25, сообщение 2
Offline
Локализатор
Ученик
30 постов
Цитата anizorda ()
чтобы определить причину, нужно анализировать логи
А что нужно знать чтобы разобраться в куче текста там,часть понятна ,но не все,можно подсказать немного
08.08.2016 в 19:05:35, сообщение 3
Offline
Локализатор
Ученик
30 постов
Цитата anizorda ()
Знать то, что не вся эта куча текста нужна. Это сразу успокоит.
Огромная Благодарность за помощь,по сути разобрался,хоть и не во всем,и даже причину вылетов нашел,но там где и представить не мог))
15.06.2017 в 00:53:07, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Чаще всего помогает подождать часик-другой через клавишу Т.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты при смене локации (Вылеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.