• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблемы с камерой
Проблемы с камерой
28.04.2016 в 17:36:01, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
7 постов
Камера от третьего лица проходит сквозь стены и объекты. В начале игры все было нормально, а потом камера заглючила. Очень неудобно играть в маленьких помещениях. перезагрузка игры и загрузка других сейвов не помогает. Может кто знает как решить проблему?
07.05.2016 в 18:18:32, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
как это исправить? все началось после удаления Вид от 1-го лица / The Joy of Perspective. Игру сносил несколько раз, проверял без мода, без скелета  и все равно такая фигня. может в сохранке дело, всегда поверх старого сохранения перезаписывал? Скрин
30.06.2016 в 15:53:50, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Вопрос? начинаю игру ,нахожусь возле статуи Мары ( альстарт)  когда пытаюсь проверить работу с луком получаю такую картину- прицела лука в виде от первого лица нет и лук стреляет хрен знает куда ,при переходе на вид от 3го лица все норм прицел крестик есть и стреляет как надо .Как исправить это безобразие? Подскажите, можно в личку! пожалуйста!
30.06.2016 в 21:30:22, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Установил мод he Joy of Perspective.  и прошло исправилось пока. Непонятно только каким хреном это изменилось? Кто посмел?
02.07.2016 в 20:33:45, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Помогите плс кто в курсе: Камера от 1-го лица взбесилась и стала просто не управляемой. От 3-го лица всё в норме... Снёс игру и установил её снова, но оказалось, что теперь я еду где-то под телегой в самом начале игры. Что делать?...  sad
15.08.2016 в 16:43:20, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
модов нет от 1 лица?
25.08.2016 в 07:10:07, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Спасибо за участие. Всё решилось обновлением скелета до последней версии.
25.11.2016 в 18:14:49, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем привет.
Как убрать баг с автепереходом камеры в 3-е лицо?

Суть такая, что частенько, сам не знаю из-за чего, камера после переключения с 3-го лица на 1-е автоматически возвращается за спину ГГ. То же самое происходит когда начинаешь пользоваться кузницей, например - сначала видишь своего героя спереди справа, а потом, камера опять за спину.
Ещё хуже, когда начинаешь снимать скриншоты и включаешь tfc или tfc 1  После применения любой из этих команд камера сразу идёт за спину, и я ввожу повторно ту же команду, вроде камера становится свободной, как и надо. НО после отключения камеры становится невозможно атаковать (ЛКМ и ПКМ не срабатывают) и в режиме 3-го лица не работает приближение / отдаление камеры от ГГ (колесо мыши). Переключение 1-е / 3-е лицо работает, но камера опять уходит за спину.

Модов у меня много, и перечислять мне лень. Судя по всему, проблема частая, и у многих она была / есть при разных сборках модов. Кто знает, как этот баг убрать?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблемы с камерой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.