• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Mod Organizer насильственно убивает skyui (непонятный баг)
Mod Organizer насильственно убивает skyui
18.04.2016 в 22:50:44, сообщение 1
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Эм, столкнулась с такой проблемой... МО ломает мой skyui выдает error 5  при открытии меню (якобы мне нужно удалить старый skyui или я установила его не правильно) однако игра чистая переустанавливала, и сейвы тоже, начала игру заново, skyui последней версии. Установила моды лишь на графику погода, освещение, пару фиксов


Запускаю игру через МО прохожу начальный квест, дохожу до гунера которого надо раздеть, кликаю и  ошибка устаревшего skyui. В чем дело может быть? Переустанавливала skyui не помогло, мод органазер тоже, даже игру еще раз установила и попробовала кинуть другие моды Clothing and Clutter Fixes Weapons and Armor Fixes - Remade и таже байда. Пытаюсь раздеть гунера мне снова вылезает ошибка об устаревшем swaf и версии skyui. Я понимаю что эту ошибку можно убрать  сняв галочки в skyui, но я не хочу старый интерфейс мне нравится новый. Решила проверить  ошибку не через МО. Открыла игру обычным способом skse_loader и все нормально. Открываю через МО опять ошибка, снова через обычный лаунчер , ошибки нет О.о То есть как именно МО может ломать skyui? И можно это исправить?
10.05.2016 в 22:39:56, сообщение 2
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy, Нормально уже работает?
10.05.2016 в 23:36:03, сообщение 3
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Да можно тему закрыть
20.05.2016 в 12:17:27, сообщение 4
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Зачем удалять, просто опиши причину что там было у тебя и как с этим справилась, на будущее, вдруг у кого подобное было и сможет в данной теме найти решение!))
20.05.2016 в 12:59:42, сообщение 5
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата BeliaR ()
Зачем удалять, просто опиши причину что там было у тебя и как с этим справилась, на будущее, вдруг у кого подобное было и сможет в данной теме найти решение!))


А, я не знаю на самом деле как поборолось. Может потому что я установила скай через Мо, до этого он стоял в корневой или потому что переместила выше остальных ui виджетов. Но склоняюсь к тому все же что если уж пользоваться Мо, то надо все делать через него.
22.05.2016 в 12:31:42, сообщение 6
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy, Понятно!))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Mod Organizer насильственно убивает skyui (непонятный баг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.