• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Отрицательный баланс брони (Класс брони в минусе)
Отрицательный баланс брони
01.04.2016 в 11:50:51, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток друзья!У меня возникла странная проблема.Класс брони  вдруг стал -4432,соответственно меня стали гасить все кому не лень.Модов установлено довольно много,но они не затрагивают баланс или геймплей.
 Если кто-то сталкивался с подобной проблемой,прошу-напишите решение.
11.02.2017 в 14:03:53, сообщение 2
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Mrakkakoyto, Была у меня такая проблемка. Я нашла виновника - мод на грифонов. Класс брони начал уменьшаться во время  боя с грифоном и больше не восстановился даже после удаления мода. Варианта решения два : 1) вернуться к старой сохранке до потери класса брони и удалить виновника; 2) повысить класс брони через консоль (player.modav DamageResist  [число]  ) и опять таки  удалить виновника.
28.11.2020 в 22:49:19, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Сними с себя всю броню и введи в консоли  Player.forceAV_DamageResist_0. И благодари меня.)
19.07.2021 в 00:57:08, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Отрицательный баланс брони (Класс брони в минусе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.