• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Увеличение времени быстрого сохранения.
Увеличение времени быстрого сохранения.
01.03.2016 в 01:20:00, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Быстрое сохранение было почти мгновенным -  стало длится около полуминуты, может больше. Напрягает ужс как, особенно с учетом того что если сохранятся в ручную - получается быстрее. Как можно решить данную проблему? появилась вроде как после установки мода либо на расширение городов, либо на реплейсер брони. Оба откатил, но сохранения все-равно долгие. Спасибо.
02.03.2016 в 22:34:08, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
В общем проблема вроде как сама собой решилась началом новой игры. Тему можно крыть...
10.11.2020 в 17:05:44, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Нет, первое бсохран быстро, а вот перезапись, 2 и далее уже виснет, и автосейвы тоже.
12.11.2020 в 14:35:23, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Дело в том, что по мере игры и ваших действий, сохранения становятся тяжелее. Особенно с кучей модов. Каждое ваше действие и изменение мира записывается, поэтому чем дольше играешь, тем дольше идёт загрузка и сохранение. У меня в начале игры сохранение происходит моментально, а спустя очень долгое время сохраняет по 10 секунд и даже дольше. Кстати переустановка игры на ССД вообще никак не влияет на загрузку игры, я например разницу не увидел.
07.12.2020 в 20:02:42, сообщение 5
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Цитата TomKukuruz ()
Дело в том, что по мере игры и ваших действий, сохранения становятся тяжелее. Особенно с кучей модов.
Согласен, чем больше модов - тем больше скриптов записывается в сохранение. Нужно чистит сохранение через SaveCleaner.А если не помогает, то саму папки с сохранками, ведь это тоже влияет, если  в папке слишком много сохранений, то удаляешь часть, у или почти все, оставляешь штук 3-5, или те, что нужны.
06.02.2022 в 02:06:27, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Актуально. У меня это из-за racemenu такое и не имеет значение сколько модов включено. Сохраняет моментально если удалить предыдущий сейв ну либо создать новый. Пофиксил прогой NetImmerse Override Cleaner (SKSE Co-Save Cleaner Utility) и теперь снова любой сейв сохраняется за секунду. На других сайтах писали что причиной является запись костей и параметров racemenu (у меня без чистки проблема исчезала отключением racemenu)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Увеличение времени быстрого сохранения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.