• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Технические проблемы со скайримом (скайрим зависает в главном меню меню не могу ничего сделать)
Технические проблемы со скайримом
24.01.2016 в 20:40:04, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
скайрим зависает в главном меню меню не могу ничего сделать модов нет
28.01.2016 в 22:23:14, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
у меня ГГ почему то произносит морозное дыхание без звука, все остальные крики со звуком кто нибудь знает, отчего так случилось? (
03.02.2016 в 19:19:36, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем! У кого нибудь бывает проблемы при сворачивании игры? У меня висит черное окно, помогает только перезапуск скайрима, как можно исправить?
08.02.2016 в 22:48:46, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
Цитата ramaboss ()
Привет всем! У кого нибудь бывает проблемы при сворачивании игры? У меня висит черное окно, помогает только перезапуск скайрима, как можно исправить?
Вот как у меня:
Скайрим свернулся, вижу перед собой рабочий стол. На панели задач свернувшийся Скайрим.  Игра разворачивается в оконном режиме и всё черным-черно. Но! Если после этого, щёлкнуть на панели задач по Скайриму правой клавишей мыши, появляется контекстное меню и в нём уже нажимаю на Скайрим., то игра нормально разворачивается и можно играть.
Может это работает только у меня, я не знаю. Пробуйте))
08.02.2016 в 22:56:46, сообщение 5
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
Цитата Firk ()
Привет всем! У меня в скае 3 проблемы:1. У некоторых персонажей прическа летает рядом с ними

2. Проблемы со светом - под некоторым углом вместо освещения или заклинания я вижу разноцветные шарики.
Неизвестно какие у вас моды установлены, вряд ли кто-то сможет вам помочь.

Цитата Firk ()
3. Несовместимость HDT и "Оружие на спине v2.0: к примеру, установил "Оружие на спине" последним - у меня проблемы с физикой у женских персонажей - грудь и все проваливается. А если ставлю HDT в последнюю очередь - после оружия. То оружие не на спине, а на бедре. С физикой же все нормально.
Тут всё просто решается, как и с любой несовместимостью: Выберите что-то одно.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Технические проблемы со скайримом (скайрим зависает в главном меню меню не могу ничего сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.