• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Поблемы с Магией (Внезапное изменение изначальных параметров заклинания .)
Поблемы с Магией
25.02.2015 в 00:56:26, сообщение 1
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Внезапно заклинание "Огненный шар" (урон 85 ед.) стало отображаться в меню как "Fireball"(урон40 ед.), само заклинание качественно поменялось в гораздо худшую сторону
и стало действовать, как подобие изрядно ослабленной "Огненной стрелы".
Полностью исчез эффект взрыва при попадании...  Визуально все выглядит так, как будто пламя при попадании в цель лишь слегка распыляется и сразу же угасает ,не нанося при этом практически ни какого урона.
Но самое  неприятное это то,что произошла такая трансформация , на уже таки приличном уровне ГГ,  после возвращения из Совнгарда  (заметил почти сразу же т.к.по пути туда заклинание активно применялось и  работало нормально).
Никаких новых модов не ставил и ничего из установленного ранее (при начале новой игры) не удалял, правда  запустил прохождение одного квеста, в котором  содержится много переписанных скриптов ,но этот мод тоже был подключен с начала игры .....
При попытках загрузки ранних сейвов вылезает все тот же, пресловутый и никчемный "Fireball" с уроном в 40 ед. который висит  даже после отключения всех модов.
И еще  одно , при попытке прочесть том с нормальным заклинанием "Огненный шар"( урон 85 ед.) который по прежнему можно найти или купить появляется сообщение о том, что заклинание "Fireball" вами уже изучено  sad

Если кто нибудь может подсказать, как победить эту болячку буду очень признателен и
заранее благодарен.
25.02.2015 в 02:33:34, сообщение 2
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
paragraf, загрузи все свои подключенные моды в TES5Edit, открой в дереве слева Skyrim.esm, найди там в разделе "Spells" этот самый "Fireball" (должен быть код 0001C789) и посмотри, какие моды его изменяют (на панели справа).
25.02.2015 в 17:50:43, сообщение 3
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Спасибо за помощь ,кажется нашел гада . blow
Им оказался AFTшный espешник  на отсутствие урона между компаньонами .
А в роль своеобразного катализатора по какой то непонятной причине, сыграло начало квеста на уничтожение гильдии воров.Видимо, что то ,там срабатывает после диалога с Мьол ,когда  она автоматически становится компаньоном.

Спасибо за внимание и дельный совет тема закрыта.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Поблемы с Магией (Внезапное изменение изначальных параметров заклинания .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.