• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Гайд по созданию "чистого" сохранения (Как сделать чистое сохранение в игре Skyrim LE-SE-AE)
Гайд по созданию "чистого" сохранения
29.11.2020 в 23:55:11, сообщение 31
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
k©קaso√®, Супер! Спасибо огромное!
05.08.2023 в 14:51:27, сообщение 32
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте. У меня появилась проблема по удалению файла tmp в сохранениях игры "Skyrim-LE". Когда я удалил с помощью MO2 непонравившийся мне мод "Public Whore", то после этого удаления у меня во всех моих сохранениях появился файл tmp, из-за которого у меня сломались все мои сохранения, то есть при загрузке сохранений, в которых есть файл tmp, происходят вылеты на рабочий стол. Удалить файл tmp я попытался вручную по пути C:\Users\User\Documents\My Games\skyrim\Saves, но у меня ничего не получилось, так как этот файл самостоятельно автоматически восстановился, в общем из-за этой проблемы мне пришлось начать новую игру. Пожалуйста напишите мне о том, что надо делать в такой ситуации.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Гайд по созданию "чистого" сохранения (Как сделать чистое сохранение в игре Skyrim LE-SE-AE)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.