Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
31.01.2016 в 14:29:01, сообщение 271
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Скачанные компаньоны и представители некоторых рас (орки, например) не могут экипировать оружие, т.е. встают в стойку - и все. С магией все в порядке. Установлен Dual Sheath Redux (теперь нормально работает), immersive animations и new animation pack xp32

01.02.2016 в 10:17:47, сообщение 272
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Добрый день, у меня проблема с компаньонами.

Я установил The Elder Scrolls V: Skyrim - Extended Edition 1.9.32.0.8 репак от Ra3or 
качал отсюда:


Наиграл уже не мало, образовалось проблема с модом UFO. Ни один компаньон не следует за мной. В диалоге при выборе строчки "...", НПЦ отвечает "Идем" и даилог зависает.

Можно выйти Tab'ом. Но реакции у НПЦ никакой после этого. Что еще интересно - в настройке модов интерфейс UFO перестал отображаться.

В последнем рабочем сохранении интерфейс отображается и баг отсуствует. Но сохранение настолько раннее, что это будет аналогично прохождению с 0. Вот что я пробовал:
1. Чистил сохранения Skyrim Save Cleaner
2. Прописывал команды на Лидию
stopquest DialogueFollower
startquest DialogueFollower
set playerfollowercount to 0
setrelationshiprank player 3
addfac 0005C84D 1
3. Переустанавливал игру.
4. Пытался удалить мод UFO, но не смог. Через светлячка я дошел до состояния "Удалите файлы". Но проблема в том в папке с игрой вообще отсутствуют хоть какие то упоминания об "UFO - Ultimate Follower Overhaul.esp" (видимо особенность данного пака). Искал по слову UFO - ничего не находил, где хранятся файлы этого мода не имею представления. В лаунчере в файлах этого esp тоже нету. После "беседы" со светлячком в игре корявый интерфейс UFO так и остается, диалоги те же самые, не рабочие. 

Очень сильно негодую по этому поводу. Прошу помочь советом. Без спутников играть не хочу да и драконов на самой высокой сложности в одного завалить проблематично.
01.02.2016 в 11:24:18, сообщение 273
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
duse, Да, большинство репаков убитые!
Сборку нужно всегда собирать самому и под себя, это как бы не мое мнение это факт!!!
И проблем не будет.
Попробуйте почистить утилитой Papyrus Data Transfer GUI 1_2_c
Сперва базовыми настройками, если не поможет, то последний рубеж, ну это уже наверняка, значит открываете Papyrus Data Transfer GUI 1_2_c два раза.
В одном открываете рабочий сейв без поломок багов, в другом который хотите подчинить.
И импартируете и экспортируете данные из одного в другой.
Но перед этим в убитом сейве все данные кроме DLC нужно ликвидировать, если ничего не поняли, ознакомьтесь с принципом работы Papyrus Data Transfer GUI 1_2_c и все вопросы отпадут сами, эта лучшая утилита на планете с ней любой сейв оживет!!!
02.02.2016 в 00:36:56, сообщение 274
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
здраствуйте ребята ,помогите пожалуйста, уменя в игре когда девушка голая ,на солнце видно чорные полосы трусов ,как ето исправить очень нервирует sad
02.02.2016 в 05:55:12, сообщение 275
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Lord-Beliar, спасибо за ваш совет. Программа действительно отличная. Правда вот базовыми методами "Удалить сущности без связей" поправить сейв не получилось. Про импорт из одного в другой я, к сожалению, разобраться не смог. Но вот "Обнулить секцию" помогло, хотя прога предупреждала чтобы я ни в коем разе не играл на этом сейве. Когда я с него загрузился (я был в доме теплых ветров) начали происходить странные вещи, в доме "летал", если это так можно выразиться, дракон. Из за этого все тряслось и тарелки летали в разные стороны. Было довольно жутковато) И даже если выйти\зайти, в доме этот дракон просто поселился. Ну я не долго думая залез в какую то левую, очищенную ранее, пещеру и поселил его там, а сам пошел. Пока никаких страшных последствий такой процедуры не обнаружил.
02.02.2016 в 13:21:31, сообщение 276
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
igorpetrovich, Можно скрин?
08.02.2016 в 14:09:45, сообщение 277
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
4lacmus, Пробовали удалять моды по одному и смотреть результат?
29.02.2016 в 16:00:35, сообщение 278
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Вопрос немного не по теме: можно ли малой способности добавить откат как у драконьего крика, при этом не меняя группу малая способность на драконий крик ?
29.02.2016 в 16:25:37, сообщение 279
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Serafim666
Можно чуть по подробней и в немного расширенной форме?
29.02.2016 в 16:44:23, сообщение 280
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Задумка такая: переделать расовые способности (которые юзаются 1 раз в день) так, что бы они длились секунд по 10-20, но имели кд, скажем, в несколько минут. Реализацию пока вижу только одним путем - перемещением способности из Особых/Малых способностей в Крики. Не разобрался можно ли вообще добавить кд заклинаниям
29.02.2016 в 19:32:57, сообщение 281
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата Misa ()
...представители некоторых рас (орки, например) не могут экипировать оружие, т.е. встают в стойку - и все....
У меня всю игру орки вообще не дерутся. С оружием правда, но только в стойке защиты ходят вокруг и грозятся. Не один еще не напал. Даже в Возрождении Хелгена на Арене орк-гладиатор  ветошью прикинулся.
03.03.2016 в 11:08:19, сообщение 282
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Tromb123
Какие нибудь моды на AI стоят, может конфликт?
24.04.2016 в 21:04:03, сообщение 283
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с пирсингом от newmiller для 7b и 7bo. Они есть здесь и здесь.  Ничего сложного в установке вроде нет, но при установке в кузнице ничего не отображается (кроме костюма с цепями из второго мода, который сильно на любителя и совсем не то, что нужно).
Это что-то не так с модами или я что-то не так делаю? (skse, скелет, физика есть).
24.04.2016 в 22:35:06, сообщение 284
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
ToN, Не беспокойтесь,так и должно быть) Во втором моде AH1 Piercings SevenBase-MoreBounceBBP-54503 - отсутствуют меши _gnd.nif,которые собственно и отвечают за отображение объекта в меню предметов))
25.04.2016 в 12:12:20, сообщение 285
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Serafim666
Даже не знаю, для меня это темный лес.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.