Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
15.03.2015 в 12:02:10, сообщение 196
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
yuser, спасибо большущее, за быстрый ответ и ссылку!
Пожалуй, попробую AFT. Посмотрю на Лидию с двумя мечами.   yahoo
15.03.2015 в 17:53:03, сообщение 197
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Подскажите пожалуйста...
Есть ГГ, созданный в ECE, хотел перейти на racemenu, но при загрузке с racemenu лицо не сохраняется... Возможно ли как то экспортировать внешность в racemenu? 
зы перехожу потому, что в ece нет возможности ставить татухи...  dry
14.04.2015 в 13:42:02, сообщение 198
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата ivil ()
как то экспортировать внешность в racemenu?
  Не уверен, правильно ли я тебя понял. Не уверен так же что мой "шаманский" способ сработает. Попробуй так: создай персонажа с нужной тебе внешностью в игре (через тот же есе), сохрани его (игру), выйди, удали плагин, почисть сохранение (внешность же никуда не денется, если я не ошибаюсь), потом ставь рейсменю и через консоль включай изменение внешности, а потом просто сохрани в пресет.
22.04.2015 в 21:18:26, сообщение 199
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Каком мод может вызвать такой баг: после выхода из игры и последующей загрузке, все моды словно видимы игрой впервые. Моя Довакинша становится голой, лысой и безглазой, как жертва маньяка-насильника, в левом верхнем углу экрана появляются сообщения об установленных модах.
23.04.2015 в 04:55:21, сообщение 200
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата Nodame ()
Каком мод может вызвать такой баг: после выхода из игры и последующей загрузке, все моды словно видимы игрой впервые. Моя Довакинша становится голой, лысой и безглазой, как жертва маньяка-насильника, в левом верхнем углу экрана появляются сообщения об установленных модах.
Может прав на пользовательские файлы игры не хватает? Проверь права на каталог X:\Users\\Documents\My Games\skyrim и файлы в нём, а также X:\Users\\AppData\Local\skyrim. Это для Windows 7, для WinXP второй каталог должен быть где-то в X:\Documents and settings\\Local Settings\skyrim.

Возможно, нет прав на запись в эти каталоги/файлы, либо у них стоит только чтение. Может, диск переполнен.

Другой вариант - попробовать запускать игру с правами администратора.
23.04.2015 в 13:15:04, сообщение 201
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Цитата yuser ()
Может прав на пользовательские файлы игры не хватает? Проверь права на каталог X:\Users\\Documents\My Games\skyrim и файлы в нём, а также X:\Users\\AppData\Local\skyrim. Это для Windows 7, для WinXP второй каталог должен быть где-то в X:\Documents and settings\\Local Settings\skyrim.Возможно, нет прав на запись в эти каталоги/файлы, либо у них стоит только чтение. Может, диск переполнен.

Другой вариант - попробовать запускать игру с правами администратора.
Всё, выяснила в чём проблема, у меня было более 255 активных модов.
05.05.2015 в 22:59:27, сообщение 202
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Здраствуйте, у меня проблемка, при прокрутке часов или быстром сохранении, игра подвисает в этот момент на секунд 5. Не критично конечно, но раньше такого не было, и в общем не очень уютно. После чего именно не знаю, я устанавливала недавно фнис и лутом сортировала, даже не знаю.
06.05.2015 в 02:38:14, сообщение 203
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата Betray ()
Здраствуйте, у меня проблемка, при прокрутке часов или быстром сохранении, игра подвисает в этот момент на секунд 5. Не критично конечно, но раньше такого не было, и в общем не очень уютно. После чего именно не знаю, я устанавливала недавно фнис и лутом сортировала, даже не знаю.
Сохранение - это запись на диск, очень медленная операция (относительно), так что подвисать оно и должно. Подвисать будет тем сильнее, чем дольше ты играешь (в текущее прохождение), чем больше стоит модов и чем слабее компьютер.

И что такое "прокрутка часов"?
10.05.2015 в 11:49:49, сообщение 204
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Всем - привет!

Заметил, что когда торгую с охотниками - вещи/предметы, которые я им продаю - из инвентаря уходят, а вот на "моём" счету денег почему-то не прибавляется. Ну я не против - просто подарить, но хочу это делать сам, а не с "помощью" глюка игры.

Может у кого-нибудь уже есть рецепт от этого? Буду очень признателен за помощь!
17.05.2015 в 19:39:28, сообщение 205
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Не могу установить мод через мод органайзер, самое обидное что до этого все работало.  CMO - Complete Male Overhaul - Skyrim's Men Reimagined v 1.0. Может кто-нибудь сможет помочь?  

17.05.2015 в 20:22:09, сообщение 206
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
В новой версии мод видно, но по прежнему внизу строка not found и по сути тоже самое, бесполезно. Видимо не дружит с программой, a она нужна, там архивов много.
23.05.2015 в 19:10:28, сообщение 207
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата Fazotron ()
Может у кого-нибудь уже есть рецепт от этого? Буду очень признателен за помощь!

Данный баг довольно частенько встречается.У меня у самого раньше такое было.Лечение только одно-Поставить неофициальный патч.
P.S:Хотя проблема может заключаться в самой игре.
24.05.2015 в 14:02:52, сообщение 208
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Цитата LexxProAktiv ()
Лечение только одно-Поставить неофициальный патч.
Спасибо, за ответ. Прошу уточнить, какой именно патч?

У меня установлены целая стая модов, полтора десятка - точно.
Из основных игровых - Скайрим 1.9.32.0.8, Skyrim Update и патч TESVSkyrim-Patch_1.9.32.0.8-Update_12.
Из DLC - только Dargonborn,  (dawnguard и ещё один с домами - не устанавливал).

Получается, мне нужен патч на DLC - Dargonborn?
24.05.2015 в 15:20:00, сообщение 209
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата Fazotron ()
У меня установлены целая стая модов, полтора десятка - точно.
неофициальные патчи же имеются на сайте.Вот по Этому адресу.В вашем случае нужен только неофициальный патч для самой игры и дополнения "Драконорождённый".
24.05.2015 в 15:50:34, сообщение 210
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Цитата LexxProAktiv ()
В вашем случае нужен только неофициальный патч для самой игры и дополнения "Драконорождённый".

Спасибо Вам, щаззз скачаю, попробую!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.