• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Рассуждаем о... ВЕСНЕ! (С чем у вас ассоциируется весна?)
Рассуждаем о... ВЕСНЕ!
11.03.2015 в 14:29:48, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
Привет всем! Кому-то это покажется глупостью, но мне вот стало интересно, как вы относитесь к весне. С чем она у вас ассоциируется? Какие эмоции она дарит вам? Возможно, в вашей жизни были события, которые всегда напоминают вам о весне. А может есть какие-то изображения, моды, видео, песни и т.д., которые в любое время года напоминают вам о весне?
И вообще, как вы относитесь к этой поре? smile
11.03.2015 в 15:11:58, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Весна! smile Всё начинает оживает в природе! happy Эмоции большей частью позитивные! smile
11.03.2015 в 15:36:08, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
А у меня вот весна вызывает ностальгию. Даже не знаю почему, но для меня это самое спокойное время года smile Не в плане каких-то событий, а в плане настроения.
11.03.2015 в 18:56:02, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Странное время года, когда более всего хочется жить! smile Осень всегда заставляет думать , а весна  любить!  Из воспоминаний детства  отчетливо, , березка словно плывет в прозрачном, солнечном ветре .А за нею несется и летит душа . Думаю это и есть ощущение причастности к своей Родине. Наверное символ моей жизни. Весна, солнце , ветер и березка на этом ветру. smile

Я более всего
Весну люблю.
Люблю разлив
Стремительным потоком,
Где каждой щепке,
Словно кораблю,
Такой простор,
Что не окинешь оком.

С Есенин
11.03.2015 в 21:28:50, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Уходи, Зима седая!
Уж красавицы Весны
Колесница золотая
Мчится с горней вышины!
Старой спорить ли, тщедушной,
С ней - царицею цветов,
С целой армией воздушной
Благовонных ветерков!
А что шума, что гуденья,
Теплых ливней и лучей,
И чиликанья, и пенья!..
Уходи себе скорей!
У нее не лук, не стрелы,
Улыбнулась лишь - и ты,
Подобрав свой саван белый,
Поползла в овраг, в кусты!..
Да найдут и по оврагам!
Вон - уж пчел рои шумят,
И летит победным флагом
Пестрых бабочек отряд!
12.03.2015 в 00:10:32, сообщение 6
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
Santiya, красиво сказано!
28.02.2021 в 01:45:16, сообщение 7
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
С фильмом "17 мгновений весны", Днем Победы, блинами на Масленицу и потоками талой воды.
28.03.2021 в 20:42:33, сообщение 8
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов

Цитата
Кому-то это покажется глупостью, но мне вот стало интересно, как вы относитесь к весне.
   Ни в коем случае, никому это не покажется глупостью. Вполне себе интересный вопрос, так вот ассоциации у людей разные но в основном весна это пробуждение от своего рода дрёмы или спячки. Вдохнуть воздух полной грудью, не морозный воздух и почувствовать себя, ну свежее что ли. Мне вот весна напоминает о начале новой жизни, все зверушки, жучки, нерест рыб и так далее природа оживает. Как будто и солнышко пригревает своими лучиками! wink
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Рассуждаем о... ВЕСНЕ! (С чем у вас ассоциируется весна?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.