Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Поздравления » С Днем Рождения! (!!!)
С Днем Рождения!
31.01.2013 в 00:00:25, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Тема естественно для поздравлений (для чего же ещё biggrin ) Поздравляйте своих друзей и знакомых, если таковые присутствуют на этом сайте

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Все скриншоты больших размеров и тем более анимационные помещать в сплойеры,так как в открытом виде они создают долгую загрузку страницы (в панели редактирования есть значок в виде желтого треугольника,отмечаете или выделяете картинку и жмите этот значок,ссылка или картинка будет помещена в сплойер)
5.Все скриншоты маленьких размеров (с превью ссылкой),можно оставлять без применения сплойера
4.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло


Начнём конечно с главного. С нашего дорогого админа smile

Андрей! Поздравляем тебя с днём рождения и желаем всего наилучшего!

Поздравляем мы админа
В этот праздник, всей братвой
Ешь побольше витаминов,
Чтоб работать головой
Пусть течет к тебе деньга
Мегабайтов до фига
Море софта, море пива,
Ну и прочие блага
Будь, дружок, всегда здоров
Чтоб сбегать от юзеров!
 
^_^

27.02.2015 в 17:08:38, сообщение 226
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Miranda27, Светлана! Сегодня твой день, который бывает раз в году! Поздравляю тебя с этим днем, он же День рождения! Желаю тебе самое главное крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в делах и начинаниях! А также обыкновенного простого женского счастья! Остальное все приложится! И конечно же всего того, что сама себе пожелаешь!

flowers

27.02.2015 в 17:27:15, сообщение 227
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
Андрей, спасибо большое за поздравления, очень приятно! clap
28.02.2015 в 10:59:52, сообщение 228
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Светлана, с Днем рождения!!! Прости, что с опозданием! Желаю тебе большой любви и счастья. Спасибо тебе за позитив! smile
28.02.2015 в 12:27:37, сообщение 229
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
Legenda7, Наташа, спасибо большое! smile
21.04.2015 в 00:04:59, сообщение 230
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
Сашенька, с Днем рождения, моя дорогая подруга! В этот день тебе, такому родному для меня человеку, так хочется пожелать тебе всего-всего: и хорошего настроения, и успехов во всех делах, и удачи всегда и везде, и любви, красивой как в сказке, и друзей верных, и впечатлений позитивных, и счастья безграничного, и вдохновения огромного, и денег мешками, и здоровья крепкого. А больше всего хочется пожелать, чтобы все пожелания сбылись.  :)



21.04.2015 в 00:27:27, сообщение 231
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Поздравляем Александру с Днём Рождения !   

21.04.2015 в 00:32:27, сообщение 232
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
Сашенька! С Днем Рождения, родная!
П.С. С меня пожелания в личном порядке :)))

21.04.2015 в 07:00:38, сообщение 233
Offline
Проверенный
Труженик
149 постов
Саша !
Поздравляем тебя с Днем рождения !
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес  тебе счастья олень
Чтоб радость дарила два верных крыла
Чтоб любовь постоянно с тобою была
Чтоб хорошего было побольше в судьбе
мы от чистого сердца желаем тебе !


21.04.2015 в 09:42:43, сообщение 234
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Santiya - Саша! Сегодня твой праздник и он только твой...а праздник этот...День варенья, ну и он же День рождения! Как говорится этот праздник только раз в году. Поздравляю тебя с этим замечательным деньком, желаю тебе крепкого здоровья, удачи в делах и любых начинаниях, любви от близких и родных, уважения от окружающих, обыкновенного женского счастья, ну и конечно же по традиции...всего того, что сама себе пожелаешь! Ура! подняли бокалы...

flowers band
21.04.2015 в 10:22:17, сообщение 235
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Санни Сашенька! Родная, у которой в сердце поет песчаный ветер. С Днем Рождения!!!!! Поздравляю самую светлую девушку на свете! Наши города сближает Волга, скажешь ты и я тебя услышу. И одна над нами радуга - дорога, вижу я и ты ее увидишь!
Прими в подарок от меня
Свет звезд, идущий с небосклона
Синь неба, тихий шум дождя,
Бегущую, средь горных склонов
Речушку - звонче хрусталя.
Прими в подарок от меня!  
И небо с облаками))))

21.04.2015 в 11:52:53, сообщение 236
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Сашенька! От всей души и от всего сердца!
Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!Оч люблю и уважаю)
22.04.2015 в 08:33:24, сообщение 237
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребята, мои дорогие!  Я сердечно благодарна всем вам, всем тем кто меня поздравил , написал мне и просто может быть от всей души пожелал мне счастья! smile Я же в ответ так же желаю вам всего самого светлого , добра и здоровья! Мира и радости! Чтоб вас всегда окружали искренние и верные друзья  и любимые!   Огромное вам всем спасибо! lips heart

25.06.2015 в 20:33:02, сообщение 238
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
warleus - Дмитрий! Ну начнем того что сегодня твой день, фирменный день, который только раз в году...и что это? а это Денюхааа! Поздравляю тебя с этим деньком, то есть с Днем рождения! Желаю тебе всего самого светлого! конечно же крепкого здоровья...без этого никуда, счастья в личной жизни, удачи в новых делах и начинаниях! Везения во всем, продвижений по всем путям! Ну и конечно же всего того, что сам себе пожелаешь! Вздрогнули!  

11.08.2015 в 10:30:47, сообщение 239
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
uriahheep Виталий привет! Поздравляю с денюхой тебя! С днем варенья, с днем рожденья! Желаю самое важное это крепкое здоровье, без этого никак! Удачи в делах! Счастья в личной жизни! Успехов в твоем новом хобби - моддинге! впереди еще много интересного! Ну и по обычаю....желаю тебе всего того, что сам себе пожелаешь! Вздрогнули!   

11.08.2015 в 12:28:49, сообщение 240
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
uriahheep, Виталий, поздравляю с Днем рождения!!!  holiday Желаю самого важного - крепкого здоровья, неиссякаемой творческой фантазии, самых экзотических путешествий, оптимизма, удачи, бесконечной любви!  


artist
Форум - gamer-mods » Таверна » Поздравления » С Днем Рождения! (!!!)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.