Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Поздравления » С Днем Рождения! (!!!)
С Днем Рождения!
31.01.2013 в 00:00:25, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Тема естественно для поздравлений (для чего же ещё biggrin ) Поздравляйте своих друзей и знакомых, если таковые присутствуют на этом сайте

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Все скриншоты больших размеров и тем более анимационные помещать в сплойеры,так как в открытом виде они создают долгую загрузку страницы (в панели редактирования есть значок в виде желтого треугольника,отмечаете или выделяете картинку и жмите этот значок,ссылка или картинка будет помещена в сплойер)
5.Все скриншоты маленьких размеров (с превью ссылкой),можно оставлять без применения сплойера
4.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло


Начнём конечно с главного. С нашего дорогого админа smile

Андрей! Поздравляем тебя с днём рождения и желаем всего наилучшего!

Поздравляем мы админа
В этот праздник, всей братвой
Ешь побольше витаминов,
Чтоб работать головой
Пусть течет к тебе деньга
Мегабайтов до фига
Море софта, море пива,
Ну и прочие блага
Будь, дружок, всегда здоров
Чтоб сбегать от юзеров!
 
^_^

10.02.2019 в 14:56:15, сообщение 421
Online
Администратор
Искусник
660 постов
ниЧЁтак@Я, damirchik,╒øx, Legenda7 Спасибо Большое ребзя smile ОЧЕНЬ приятно! Поздравляшки приняты! yes
10.02.2019 в 16:28:16, сообщение 422
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
k©קaso√®, и я, хоть с опозданием, поздравляю.
А вот меня никто не поздравил.  А я тоже январская.
06.03.2019 в 08:15:00, сообщение 423
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят, очень жалею и прошу прощения у тех, кого по какой то причине не смогла поздравить! sad  Попыталась исправить все в личных сообщениях. Еще раз, простите .. shy

Сегодня День Рождения замечательному человеку, прекрасному и верному другу, Косте! heart
Много лет назад, в социальных  сетях мне удалось с тобой познакомиться, не секрет, что дружба в интернете зачастую недолговечна . призрачна. Но ты , Костя ломаешь стереотипы и клише. Романтичный,  искренний , добрый и верный ты оставался таким на протяжении многих лет нашего общения. Твои практические советы я стала применять в реальной жизни , они помогают.  Очень часто в сложных ситуациях я им следую.
Ну от сердечных излияний перейду к поздравлениям..

Желаю тебе больше позитива  и любви, чтоб чувства и люди которые тебя окружают будут искренними, реальными. Ты чувствовал их тепло и поддержку!  Больше света и солнца , уверенности в себе , надежды и счастья!   :lips:

06.03.2019 в 11:24:48, сообщение 424
Online
Администратор
Искусник
660 постов
ąnizórđą , вот засада, за всем и не уследить, извини, ну раз такое дело, поздравляю тебя хоть и с прошедшим, но все же Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, всего самого светлого, удачи во всем, счастья в личной жизни!
06.03.2019 в 11:26:12, сообщение 425
Online
Администратор
Искусник
660 постов
╒øx, Костя, поздравляю тебя с днем варенья! Всего тебе самого наилучшего, не сворачивай с белой полосы, или по натоптанной! Здоровья конечно же крепкого, без него никуда, удачи во всех делах, в работа, счастья в личной жизни, ну и по традиции...всего того что сам себе нажелаешь!

06.03.2019 в 17:30:57, сообщение 426
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
╒øx, Костя, с Днём Рождения тебя!
С наилучшими пожеланиями!
07.03.2019 в 18:17:04, сообщение 427
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
В общем, поздравляем всех! Всех, кого забыли поздравить.  Всех, кого хотели поздравить, но не поздравили. Всех, кого уже поздравили - поздравляем ещё раз. Главное, чтобы у всех было хорошее настроение. Ура! clap 
Спасибо, ребята smile  Очень приятно.
21.04.2019 в 21:27:14, сообщение 428
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Поздравляю нашу весеннюю именинницу  Сашеньку Santiya  С Днем Рождения!!!   


Желаю тебе всего самого доброго, улыбок, бабочек в душе, никогда не унывать и быть любимой!   Ты очень добрый, обаятельный и отзывчивый человек.  Счастья и удачи тебе во всем, милая Сашуля!)))
21.04.2019 в 22:01:45, сообщение 429
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Дорогая Александра! smile  Поздравляю С Днём Рождения! Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!
23.04.2019 в 07:08:35, сообщение 430
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Володя и Наташа, сердечно благодарна вам ребята за теплые слова! smile  heart

Жизнь, штука долгая и интересная, время всегда нам показывает и истинную дружбу и истинную любовь.

Мне в свою очередь хочется пожелать вам, чтоб ваши сердца оставались такими же добрыми и солнечными, чтоб в реальном и виртуальном мире вам всегда сопутствовали любовь, удача и счастье! smile

11.05.2019 в 18:21:50, сообщение 431
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Santiya, Саша, прости что не вовремя (болела я), но искренне поздравляю тебя С Днём Рождения.
Всего тебе самого-самого наилучшего.
26.05.2019 в 18:12:36, сообщение 432
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
ƬĬɌĄ, Поздравляю с Днём Рождения.
Всего самого-самого наилучшего!
30.05.2019 в 19:02:42, сообщение 433
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Спасибо и здесь Рита  smile Только сейчас зашла и увидела
20.06.2019 в 10:01:42, сообщение 434
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
ąnizórđą,  огромное спасибо)) мне очень приятно!
04.07.2019 в 08:19:59, сообщение 435
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов

Ridart! Булат) поздравляю тебя с днем Варенья

Форум - gamer-mods » Таверна » Поздравления » С Днем Рождения! (!!!)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.